SPIELE
25.03.23 | Halbfinale | Fabienne Gettwart | Margarita Ignatjeva | 3-0, - Aufgabe | W15 Heraklion | Sandplatz |
MATCH STATS
Fabienne Gettwart | Margarita Ignatjeva | |
1st SERVE % | 6/6 (100%) | 8/10 (80%) |
1st SERVE POINTS WON | 6/6 (100%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 8/10 (80%) | 0/6 (0%) |
TOTAL POINTS WON | 14/16 (88%) | 2/16 (13%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Lettland
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
25.06.01, 22 Jahre
17.569 $
Fabienne Gettwart vs. Margarita Ignatjeva - Direktduelle
25.03.23 | Halbfinale | Fabienne Gettwart | Margarita Ignatjeva | 3-0, Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | W15 Heraklion | Sandplatz |
Fabienne Gettwart form & Margarita Ignatjeva form
Fabienne Gettwart - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Kan | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Maklakova | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Anna Turati | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ingrid Vojcinakova | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Evelyne Atticia Tiron | 3-6, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Daubnerova | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.09.23 Qualifikation | vs. Dimitra Pavlou | 2-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.09.23 Halbfinale | vs. Mara Guth | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Mariia Masiianskaia | 5-7, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Manca Pislak | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Mia Saveljic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Chelsea Vanhoutte | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Brenda Fruhvirtova | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 6-3, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
29.08.23 Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-1, 7-62 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Wanfercee - Sandplatz | ||||
26.08.23 Viertelfinale | vs. Selina Dal | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Margarita Ignatjeva - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 3-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Kovacicova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Alian Zack | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 1-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Angelica Maria Ochoa Martinez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
07.11.23 Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 2-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabelle Trenery | Isabelle Trenery - nicht angetreten | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Janika Kusy Alzugaray | 1-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Milana Zhabrailova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 7-67, 10-7 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Bebic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
04.08.23 Viertelfinale | vs. Sabina Dadaciu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
03.08.23 2. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Lucie Pawlak | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shachf Lieberman | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Liepaja - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Klaudija Bubelyte | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Tenika Mcgiffin | 6-4, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Fehr | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Melania Delai | 2-6, - Margarita Ignatjeva - Aufgabe | Spieldetails | |
13.06.23 Qualifikation | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adela Moravcova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Anastasia Iamachkine | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 1. Runde | vs. Ana Lanisek | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
07.06.23 Qualifikation | vs. Ana Mukic | 6-0, 6-0 | Spieldetails |