SPIELE
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Evita Ramirez | Dagmar Dudlakova | 6-4, 6-4 | W15 Stuttgart | Halle Hart |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
22.10.90, 33 Jahre
22.10.90, 33 Jahre
Evita Ramirez vs. Dagmar Dudlakova - Direktduelle
21.01.19 | 1. Runde Qualifikation | Evita Ramirez | Dagmar Dudlakova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Stuttgart | Halle Hart |
Evita Ramirez form & Dagmar Dudlakova form
Evita Ramirez - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.04.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nao Phang Ziyi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.04.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
31.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarra Cheikh Fredj | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naia Mercadier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Georgia Kalamaris | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariya Kostyuk | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Martial | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Dijon - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 6-73, 0-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucie Brun | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Alexandra Shubladze | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Granwehr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Anna Ureke | 7-66, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mina Hodzic | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.04.23 Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Anna Gabric | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 4-6, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.23 Qualifikation | vs. Jiaqi Wang | 2-6, 6-3, 11-13 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofiya Afandieva | 6-3, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Joue - Halle Hart | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Macon - Halle Hart | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Scholl | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.02.23 2. Runde | vs. Marente Sijbesma | 1-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
07.02.23 1. Runde | vs. Agostina Breval | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Magdalena Swierczynska | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Dagmar Dudlakova - letzten Spiele
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
13.03.19 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gaia Squarcialupi | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
11.03.19 Qualifikation | vs. Eline Audenaert | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
06.03.19 1. Runde | vs. Corinna Dentoni | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Stuttgart - Halle Hart | ||||
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.19 2. Runde | vs. Anastasiya Komardina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.19 1. Runde | vs. Warona Mdlulwa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Teppich | ||||
05.12.18 1. Runde | vs. Karolina Berankova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Milovice - Halle Hart | ||||
26.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Denisa Pospisilova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Brno - Sandplatz | ||||
25.09.18 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Ricany - Sandplatz | ||||
29.08.18 1. Runde | vs. Oona Orpana | 1-6, 0-1, - Dagmar Dudlakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
22.08.18 2. Runde | vs. Magdalena Pantuckova | 3-6, 6-79 | Spieldetails | |
21.08.18 1. Runde | vs. Petra Januskova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Warsaw - Sandplatz | ||||
07.08.18 1. Runde | vs. Irina Fetecau | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Katerina Filip | 6-3, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.18 Qualifikation | vs. Adrianna Sosnowska | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Kasarzheuskaya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Olomouc - Sandplatz | ||||
15.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Muntean | 5-7, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 7-61, 6-3 | Spieldetails | |
Jablonec Nad - Sandplatz | ||||
26.06.18 1. Runde | vs. Petra Krejsova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Prerov - Sandplatz | ||||
12.06.18 1. Runde | vs. Diana Sumova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
Stare Splavy - Sandplatz | ||||
04.06.18 2. Runde Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Tereza Vajsejtlova | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
03.05.18 2. Runde | vs. Vitalia Stamat | 6-4, 4-6, 6-5, Vitalia Stamat - Aufgabe | Spieldetails | |
03.05.18 Viertelfinale | vs. Victoria Muntean | - Dagmar Dudlakova - nicht angetreten | Spieldetails | |
02.05.18 1. Runde | vs. Noelia Zeballos | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Hammamet - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Manon Leonard | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
16.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Lucia Cortez Llorca | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Obidos - Teppich | ||||
08.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Parres Azcoitia | 0-6, - Dagmar Dudlakova - Aufgabe | Spieldetails | |
Heraklion - Sandplatz | ||||
09.03.18 Viertelfinale | vs. Anastasia Detiuc | 1-6, 1-6 | Spieldetails |