SPIELE
22.04.21 | 2. Runde | Eva Vedder | Miharu Imanishi | 6-1, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Eva Vedder | Miharu Imanishi | |
1st SERVE % | 23/48 (48%) | 33/50 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 15/33 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/25 (64%) | 4/17 (24%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 1/8 (13%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/50 (62%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 63/98 (64%) | 35/98 (36%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Vedder | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Miharu Imanishi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Vedder | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Miharu Imanishi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eva Vedder | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Eva Vedder | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Miharu Imanishi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eva Vedder | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Vedder vs. Miharu Imanishi - Direktduelle
22.04.21 | 2. Runde | Eva Vedder | Miharu Imanishi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Eva Vedder form & Miharu Imanishi form
Eva Vedder - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Leonie Kung | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Ilinca Dalina Amariei | 6-76, 1-4, - Eva Vedder - Aufgabe | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
06.12.23 2. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Gabriela Ce | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
19.11.23 Qualifikation | vs. Anca Alexia Todoni | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
12.11.23 Qualifikation | vs. Amina Anshba | 6-1, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Nadiya Kolb | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Tilde Stromquist | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Parma - Sandplatz | ||||
20.09.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Zeynep Sonmez | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Bucharest - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Anouk Koevermans | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Federica Bilardo | 7-5, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Sarah Van Emst | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Anna Zyryanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Cordenons - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Palermo - Sandplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Emma Navarro | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 Qualifikation | vs. Dalila Spiteri | 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Darken | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Sara Bejlek | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Berfu Cengiz | 6-1, 6-4 | Spieldetails |
Miharu Imanishi - letzten Spiele
W15 Duffel - Sandplatz | ||||
19.08.22 Viertelfinale | vs. Axana Mareen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.08.22 2. Runde | vs. Sem Hazes | 3-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.22 1. Runde | vs. Emilie Ballintijn | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Padova - Sandplatz | ||||
10.08.22 1. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.22 Qualifikation | vs. Nika Radisic | 0-5, - Miharu Imanishi - Aufgabe | Spieldetails | |
30.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kanako Morisaki | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Annenheim - Sandplatz | ||||
28.05.22 Halbfinale | vs. Silvia Ambrosio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.05.22 Viertelfinale | vs. Anna Zyryanova | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
26.05.22 2. Runde | vs. Sylvie Zund | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Stefania Bojica | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Warmbad - Sandplatz | ||||
20.05.22 Viertelfinale | vs. Weronika Falkowska | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.05.22 2. Runde | vs. Barbara Haas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.05.22 1. Runde | vs. Bianca Turati | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.22 Qualifikation | vs. Manca Pislak | 0-6, 7-5, 10-0 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ines Faltinger | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Cancun - Hartplatz | ||||
10.02.22 2. Runde | vs. Stacey Fung | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.02.22 1. Runde | vs. Lya Fernandez | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.02.22 Finale | vs. Julie Belgraver | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.02.22 Halbfinale | vs. Stacey Fung | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.22 Viertelfinale | vs. Mayuka Aikawa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.22 2. Runde | vs. Astrid Cirotte | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
02.02.22 1. Runde | vs. Maria Rivera Corado | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.01.22 Viertelfinale | vs. Jade Bornay | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.01.22 2. Runde | vs. Lexington Reed | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.22 1. Runde | vs. Aanya Goel | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Avdeeva | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 7-67, 3-10 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hong Yi Cody Wong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Pretoria - Hartplatz | ||||
29.09.21 1. Runde | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Johannesburg - Hartplatz | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 3-6, 1-6 | Spieldetails |