SPIELE
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Eva Marie Voracek | Zofia Podbiol | 6-3, 6-1 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
26.03.99, 25 Jahre
26.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Polen
06.02.01, 23 Jahre
06.02.01, 23 Jahre
Eva Marie Voracek vs. Zofia Podbiol - Direktduelle
25.10.20 | 1. Runde Qualifikation | Eva Marie Voracek | Zofia Podbiol | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Eva Marie Voracek form & Zofia Podbiol form
Eva Marie Voracek - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-3, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.24 Qualifikation | vs. Melania Delai | 6-4, 6-75, 13-11 | Spieldetails | |
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roxana Valdez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Zimmer | 4-6, 6-2, 4-10 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Rebecca Munk Mortensen | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carson Branstine | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Nana Kawagishi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Lola Radivojevic | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 4-6, 6-1, 9-11 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Sarinova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Mara Guth | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Stefanie Auer | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Astete | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lara Salden | 2-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Jizel Matos Sequeira Fernandes | 4-6, 6-1, 10-8 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Manca Pislak | 4-6, 7-64, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oliwia Orlinska | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Isis Louise Van Den Broek | 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Marie Vogt | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Katharina Hering | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Zofia Podbiol - letzten Spiele
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
28.09.21 Qualifikation | vs. Farah Khalil | 1-6, 1-2, - Zofia Podbiol - Aufgabe | Spieldetails | |
27.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mariam Eltaweel | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
22.09.21 1. Runde | vs. Deborah Chiesa | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
13.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Layla Shoukry | - Zofia Podbiol - nicht angetreten | Spieldetails | |
12.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Shahd Habib | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Cairo - Sandplatz | ||||
09.09.21 2. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.21 1. Runde | vs. Agostina Landa | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Knokke - Sandplatz | ||||
26.07.21 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alyssa Reguer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Casteleyn | 1-6, 6-2, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Marie Voracek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.10.20 1. Runde | vs. Rebeca Pereira | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.10.20 Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.20 2. Runde | vs. Anna Ureke | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
13.10.20 1. Runde | vs. Angelina Graovac | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tuana Tinaztepe | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Frydek Mistek - Sandplatz | ||||
09.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Siskova | 0-6, 6-3, 0-3, - Zofia Podbiol - Aufgabe | Spieldetails | |
Szekesfehervar - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Tina Cvetkovic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vienna - Sandplatz | ||||
14.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Buzkova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Torun - Sandplatz | ||||
24.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Urszula Nebelska | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Mragowo - Sandplatz | ||||
07.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrianna Sosnowska | 3-6, 0-6 | Spieldetails |