SPIELE
15.02.22 | 1. Runde | Eva Lys | Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | W60 Altenkirchen | Teppich |
MATCH STATS
Eva Lys | Julia Middendorf | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 33/60 (55%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/37 (54%) | 20/33 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/15 (80%) | 5/27 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/60 (58%) | 20/52 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 67/112 (60%) | 45/112 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 0 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Eva Lys | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Julia Middendorf | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eva Lys | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-2 | Julia Middendorf | |
0-0, 0-15 | ||
3-2 | Julia Middendorf | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Eva Lys | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Julia Middendorf | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-4 | Julia Middendorf | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Eva Lys | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julia Middendorf | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Julia Middendorf | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eva Lys | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Julia Middendorf | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Lys | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Lys vs. Julia Middendorf - Direktduelle
15.02.22 | 1. Runde | Eva Lys | Julia Middendorf | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W60 Altenkirchen | Teppich |
Eva Lys form & Julia Middendorf form
Eva Lys - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Julia Middendorf - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Michaela Laki | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Efremova | 3-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Oksana Selekhmeteva | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Alice Rame | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeka Antal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Patricija Paukstyte | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Lara Salden | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Gina Feistel | 6-1, 2-0, Gina Feistel - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Alice Gillan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Sonay Kartal | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 4-6, 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Mona Barthel | - Julia Middendorf - nicht angetreten | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Elena Malygina | 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Freya Christie | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Mingge Xu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 1-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Laura Hietaranta | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Miriana Tona | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Brenda Fruhvirtova | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
27.08.23 Finale | vs. Ella Seidel | 6-74, 3-6 | Spieldetails |