SPIELE
10.05.22 | 1. Runde | Eva Lys | Ekaterine Gorgodze | 2-6, 6-1, 6-1 | Karlsruhe | Sandplatz |
MATCH STATS
Eva Lys | Ekaterine Gorgodze | |
1st SERVE % | 60/70 (86%) | 50/67 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 36/60 (60%) | 24/50 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 7/17 (41%) |
BREAK POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/67 (54%) | 28/70 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 78/137 (57%) | 59/137 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 3 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Lys vs. Ekaterine Gorgodze - Direktduelle
10.05.22 | 1. Runde | Eva Lys | Ekaterine Gorgodze | 2-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | Karlsruhe | Sandplatz |
Eva Lys form & Ekaterine Gorgodze form
Eva Lys - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | - | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Ekaterine Gorgodze - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Hanne Vandewinkel | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Danilova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W75+H Vero - Sandplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Vivian Wolff | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Leonie Kung | 6-4, 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
W35 Naples - Sandplatz | ||||
12.01.24 Viertelfinale | vs. Louisa Chirico | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Akasha Urhobo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Rasheeda Mcadoo | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Juliana Rodriguez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Freya Christie | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Bejlek | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.11.23 Qualifikation | vs. Makenna Jones | 4-6, 7-63, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Miriam Bianca Bulgaru | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 6-2, 4-2, Diletta Cherubini - Aufgabe | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Tereza Krejcova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Braunschweig - Sandplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
22.08.23 1. Runde | vs. Tea Lukic | 7-60, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Gergana Topalova | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Tatiana Pieri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Yasmine Kabbaj | 7-5, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Hechingen - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 6-72, 0-4, - Ekaterine Gorgodze - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Veronika Erjavec | 3-6, 3-6 | Spieldetails |