INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Alexandra Grinchishina vs. Eva Lys - Direktduelle
20.03.17 | Qualifikation | Eva Lys | Alexandra Grinchishina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Hammamet | Sandplatz |
Alexandra Grinchishina form & Eva Lys form
Alexandra Grinchishina - letzten Spiele
Antalya - Hartplatz | ||||
28.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Deniz Paykoc | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
24.09.18 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.18 1. Runde | vs. Margarita Lazareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.18 Qualifikation | vs. Anastasia Veselova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Narine Sargsyan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
11.09.18 1. Runde | vs. Zhibek Kulambayeva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Almaty - Sandplatz | ||||
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yekaterina Dmitrichenko | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
18.06.18 Qualifikation | vs. Ilona Kremen | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Muslima Akhunova | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
Karshi - Hartplatz | ||||
22.04.18 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aziza Yahshilikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. Varvara Flink | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.18 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-3, 5-7, 1-5, - Alexandra Grinchishina - Aufgabe | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
19.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Zarema Mekhtieva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alina Mekhtieva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Karolina Kubanova | 5-7, 7-63, 1-6 | Spieldetails | |
Sharm El - Hartplatz | ||||
05.03.18 Qualifikation | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Roemer | 1-6, 3-3, Charlotte Roemer - Aufgabe | Spieldetails | |
Solapur - Hartplatz | ||||
04.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Jansen | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Indore - Hartplatz | ||||
28.11.17 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
27.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Adrija Biswas | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.17 Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Istanbul - Halle Hart | ||||
23.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Muazzez Demirci | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
23.10.17 Qualifikation | vs. Natalija Stevanovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.17 1. Runde | vs. Federica Prati | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Antalya - Sandplatz | ||||
09.10.17 Qualifikation | vs. Isabella Tcherkes Zade | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
09.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Grachova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Fergana - Hartplatz | ||||
21.06.17 1. Runde | vs. Komola Umarova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Namangan - Hartplatz | ||||
05.06.17 1. Runde Qualifikation | vs. Fariza Abdullaeva | 6-0, 6-3 | Spieldetails |
Eva Lys - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Olga Danilovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W75 Ricany - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Antonia Ruzic | - Eva Lys - nicht angetreten | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Valeria Savinykh | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
17.02.24 Qualifikation | vs. Clara Burel | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jaqueline Cristian | 3-6, 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
12.01.24 Qualifikation | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Irina Maria Bara | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ella Seidel | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
09.11.23 Rubber 1 | vs. Martina Trevisan | 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
21.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Korpatsch | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Ekaterina Makarova (1996) | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jaqueline Cristian | 2-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Sorana Cirstea | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Marie Bouzkova | 1-6, - Eva Lys - Aufgabe | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.09.23 Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Leylah Annie Fernandez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Lucia Bronzetti | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Robin Montgomery | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.08.23 Qualifikation | vs. Mccartney Kessler | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nuria Parrizas-Diaz | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Vandeweghe | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
10.08.23 Viertelfinale | vs. Greetje Minnen | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Weronika Ewald | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 4-6, 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
27.07.23 Viertelfinale | vs. Arantxa Rus | 2-6, 2-6 | Spieldetails |