SPIELE
19.08.20 | 1. Runde | Eva Guerrero Alvarez | Sara Lanca | 6-0, 6-1 | W15 Oeiras | Sandplatz |
MATCH STATS
Eva Guerrero Alvarez | Sara Lanca | |
1st SERVE % | 22/39 (56%) | 26/41 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/22 (86%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 3/15 (20%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/41 (63%) | 10/39 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 55/80 (69%) | 25/80 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eva Guerrero Alvarez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eva Guerrero Alvarez | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eva Guerrero Alvarez | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eva Guerrero Alvarez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Eva Guerrero Alvarez | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sara Lanca | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eva Guerrero Alvarez | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Sara Lanca | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eva Guerrero Alvarez vs. Sara Lanca - Direktduelle
19.08.20 | 1. Runde | Eva Guerrero Alvarez | Sara Lanca | 6-0, 6-1 | Spieldetails | W15 Oeiras | Sandplatz |
Eva Guerrero Alvarez form & Sara Lanca form
Eva Guerrero Alvarez - letzten Spiele
W25 Baza - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 5-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
01.10.23 Finale | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
30.09.23 Halbfinale | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
29.09.23 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines Ibbou | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Susan Bandecchi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Milla Sequeira | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Madison Sieg | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Marina Stakusic | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Liv Hovde | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
25.08.23 Viertelfinale | vs. Jana Fett | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.08.23 2. Runde | vs. Jenna Defalco | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W60 Barcelona - Hartplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 El - Hartplatz | ||||
26.07.23 2. Runde | vs. Maria Bondarenko | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
25.07.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Xinyu Gao | 2-3, - Eva Guerrero Alvarez - Aufgabe | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Urszula Radwanska | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
01.07.23 Halbfinale | vs. Harmony Tan | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Ena Koike | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Sara Lanca - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Luise Reisel | 6-2, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Helena Buchwald | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.03.24 Qualifikation | vs. Lina Soussi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 5-7, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Maria Serban | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 1-6, 0-3, - Sara Lanca - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Katharina Spieth | 6-2, 1-0, Katharina Spieth - Aufgabe | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Aurora Urso | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stella Remander | 6-0, 2-1, Stella Remander - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Julita Saner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Lucia Cassidy | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofia Snitko | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Gyeong Seo Lee | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Miroslava Medvedeva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Lisbon - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Timea Babos | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lara Pfeifer | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Nelise Verster | 3-6, 6-5, Nelise Verster - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Sandra Samir | 2-6, 4-6 | Spieldetails |