SPIELE
05.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Eun Ji Lee | Caroline Brack | 6-4, 7-5 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Demokr. Volksrep. Korea
09.09.04, 19 Jahre
09.09.04, 19 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
15.04.03, 20 Jahre
15.04.03, 20 Jahre
Eun Ji Lee vs. Caroline Brack - Direktduelle
05.02.23 | 1. Runde Qualifikation | Eun Ji Lee | Caroline Brack | 6-4, 7-5 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Eun Ji Lee form & Caroline Brack form
Eun Ji Lee - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Boyoung Jeong | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Benedetta Baratto | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Carolina Troiano | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Alessia Monteleone | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Mariam Atia | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Grom | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Vasilyeva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Dami Lee | 6-1, 1-6, 5-10 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sooin Lee | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yeo Kyung Kim | 6-2, 3-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Yeongwol - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Se-Yeon Yang | 6-2, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hayoung Chung | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Britney Chiu | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sharanya Shetty | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alicia Smith | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sun Min Ha | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Changwon - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Bi Lee | 7-65, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Incheon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eunhye Lee | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Aralova | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Louise Kwong | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.02.23 Qualifikation | vs. Iuliia Iudenko | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Safta | 5-7, 6-3, 12-10 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Caroline Brack | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
12.09.22 Qualifikation | vs. Kristina Kuksina | 6-2, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
11.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Sameliak | 6-1, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Casablanca - Sandplatz | ||||
04.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Klara Sameliak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
22.08.22 Qualifikation | vs. Basak Eraydin | 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Caroline Brack - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Arianna Zucchini | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emily Webley-Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Aminata Sall | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Elizaveta Gurianova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 2-6, 6-3, 1-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Jane Dunyon | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Boehner | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Vogt | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Florence Fedeli | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Margaux Komano | 7-63, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Lisa Pigato | 0-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Alisa Oktiabreva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Festa | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 4-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Ayline Esina Samardzic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Alicja Formella | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Maddalena Giordano | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alisa Yakimakho | 6-0, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Evgeniya Burdina | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
19.09.23 Qualifikation | vs. Nathalie Mokhtar | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.08.23 Qualifikation | vs. Federica Sacco | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Wise | 4-6, 6-3, 10-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Joanna Zawadzka | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Belle Thompson | 6-2, 6-2 | Spieldetails |