SPIELE
02.02.23 | 2. Runde | Eszter Meri | Salma Drugdova | 6-0, 6-4 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Eszter Meri | Salma Drugdova | |
1st SERVE % | 39/55 (71%) | 29/52 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 15/29 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/16 (63%) | 5/23 (22%) |
BREAK POINTS WON | 6/13 (46%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/52 (62%) | 22/55 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 65/107 (61%) | 42/107 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 6 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Salma Drugdova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eszter Meri | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Salma Drugdova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eszter Meri | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Salma Drugdova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Eszter Meri | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Salma Drugdova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eszter Meri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-2 | Salma Drugdova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eszter Meri | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Salma Drugdova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eszter Meri | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Salma Drugdova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eszter Meri | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-3 | Salma Drugdova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Eszter Meri | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eszter Meri vs. Salma Drugdova - Direktduelle
13.08.23 | 1. Runde Qualifikation | Eszter Meri | Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | Spieldetails | W40 Wroclaw | Sandplatz |
02.02.23 | 2. Runde | Eszter Meri | Salma Drugdova | 6-0, 6-4 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Eszter Meri form & Salma Drugdova form
Eszter Meri - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Salma Drugdova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Isabelle Lacy | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Sarah-Rebecca Sekulic | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Audrey Albie | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Radka Zelnickova | 6-2, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Laura Samsonova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Rosa Vicens Mas | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Mihaela Djakovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Monastir - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 Qualifikation | vs. Lara Pfeifer | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Wagner | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Dana Shakirova | 6-76, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
28.10.23 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Jenny Duerst | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Merna Refaat | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anouck Vrancken Peeters | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sarah Van Emst | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Zelinskaya | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Maya Drozd | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Yasmin Ezzat | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 0-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Aglaya Fedorova | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Anastasija Arsic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Mascenikova | 6-0, 6-1 | Spieldetails |