SPIELE
08.08.22 | Qualifikation | Eszter Meri | Marcelina Podlinska | 6-1, 6-0 | W25 Radom | Sandplatz |
MATCH STATS
Eszter Meri | Marcelina Podlinska | |
1st SERVE % | 25/37 (68%) | 27/41 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/25 (72%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 4/14 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/41 (66%) | 12/37 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 52/78 (67%) | 26/78 (33%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-30, 0-40 | ||
Eszter Meri | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eszter Meri | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eszter Meri | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Eszter Meri | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eszter Meri | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eszter Meri | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Marcelina Podlinska | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eszter Meri vs. Marcelina Podlinska - Direktduelle
08.08.22 | Qualifikation | Eszter Meri | Marcelina Podlinska | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Radom | Sandplatz |
Eszter Meri form & Marcelina Podlinska form
Eszter Meri - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Marcelina Podlinska - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Nina Vargova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Giorgia Pinto | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Ksenia Zaytseva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Klio Maria Ioannou | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
15.02.24 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Wurth | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maide Damla Oezay | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Garkusha | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Denisa Hindova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Doga Turkmen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lara Russiniello | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Salibayeva | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Maria Toma | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Martina Genis Salas | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Cristina Diaz Adrover | 6-71, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Elizabeth Jurna | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Amandine Hesse | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Xiangruyi Ji | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Franziska Sziedat | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Tijana Sretenovic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Carolina Kuhl | 7-65, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Catarina Silva | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Federica Sacco | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails |