SPIELE
04.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Eszter Meri | Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | W15 Prokuplje | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweden
07.04.02, 21 Jahre
10.389 $
07.04.02, 21 Jahre
10.389 $
Eszter Meri vs. Maja Radenkovic - Direktduelle
04.07.21 | 1. Runde Qualifikation | Eszter Meri | Maja Radenkovic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Prokuplje | Sandplatz |
Eszter Meri form & Maja Radenkovic form
Eszter Meri - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lois Boisson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alba Rey Garcia | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Kaitlin Quevedo | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Alisa Kummel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Emma Tothova | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Klaudija Bubelyte | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Mio Mushika | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Alessandra Mazzola | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Laboutkova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Nikola Bartunkova | 7-62, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Gram | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
07.10.23 Halbfinale | vs. Tamara Curovic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.10.23 Viertelfinale | vs. Costanza Traversi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Jana Vanik | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Varna - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lisa Pigato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Yoana Konstantinova | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Luca Udvardy | 6-3, 5-7, 0-2, - Eszter Meri - Aufgabe | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Wroclaw - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Anna Gabric | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salma Drugdova | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Osijek - Sandplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Victoria Kan | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 Qualifikation | vs. Jana Bojovic | 6-0, 5-7, 10-5 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Natalia Slaba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vivien Noemi Faludi | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Maja Radenkovic - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Jana Hossam Salah | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ela Nala Milic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Enola Chiesa | 7-5, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Anastasija Arsic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Isabelle Cherny | 7-5, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Daria Kuczer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
02.09.23 Halbfinale | vs. Natalija Senic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Fatma Idrizovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Celine Simunyu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Ines Faltinger | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
21.08.23 Qualifikation | vs. Tiana Tian Deng | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Coco Bosman | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Daria Yesypchuk | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danique Havermans | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 3-6, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Aleksandra Pospelova | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Vishnevskaya | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Azarko | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Jana Stojanova | 6-4, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tara Mihaljevic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
06.05.23 Halbfinale | vs. Meiling Wang | 7-68, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.05.23 Viertelfinale | vs. Madelief Hageman | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Lara Stojanovski | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
03.05.23 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 5-7, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Evialina Laskevich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 6-4, 4-6, 5-10 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zixuan Zeng | 6-2, 6-3 | Spieldetails |