SPIELE
17.03.21 | 1. Runde | Estelle Cascino | Lois Boisson | 6-4, 6-1 | W15 Gonesse | Sandplatz |
MATCH STATS
Estelle Cascino | Lois Boisson | |
1st SERVE % | 31/48 (65%) | 28/54 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/17 (71%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/5 (100%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/54 (56%) | 16/48 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 62/102 (61%) | 40/102 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Estelle Cascino | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
0-1 | Lois Boisson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Estelle Cascino | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Lois Boisson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Estelle Cascino | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Lois Boisson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Estelle Cascino | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Lois Boisson | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Estelle Cascino | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-4 | Lois Boisson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Estelle Cascino | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Lois Boisson | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Estelle Cascino | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Lois Boisson | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Estelle Cascino | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Lois Boisson | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Estelle Cascino | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Estelle Cascino vs. Lois Boisson - Direktduelle
17.03.21 | 1. Runde | Estelle Cascino | Lois Boisson | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Gonesse | Sandplatz |
Estelle Cascino form & Lois Boisson form
Estelle Cascino - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Pridankina | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yana Morderger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
30.01.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Ovcharenko | 6-0, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Tamira Paszek | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adrienn Nagy | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Montreux - Sandplatz | ||||
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 2-5, - Estelle Cascino - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Collonge - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lourdes Gonzalez Garcia | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Vitoria - Hartplatz | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Sebastianna Scilipoti | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Patricia Rodriguez Carretero | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Aravane Rezai | 3-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Trnava - Sandplatz | ||||
08.05.23 Qualifikation | vs. Conny Perrin | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mila Masic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Bellinzona - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-3, 2-6, 7-63 | Spieldetails | |
W60+H Irapuato - Hartplatz | ||||
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Ce | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Lauren Proctor | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berta Bonardi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Mexico - Hartplatz | ||||
01.02.23 2. Runde | vs. Sofia Costoulas | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.01.23 1. Runde | vs. Vera Lapko | 6-1, Vera Lapko - Aufgabe | Spieldetails | |
30.01.23 Qualifikation | vs. Maria Jose Portillo Ramirez | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paris Corley | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.22 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 1-6, 3-6 | Spieldetails |
Lois Boisson - letzten Spiele
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
28.03.24 Viertelfinale | vs. Julie Struplova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Eszter Meri | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Despina Papamichail | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Carole Monnet | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Cristina Dinu | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Ella Seidel | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasia Tikhonova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ipek Oz | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Porto - Halle Hart | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Carla Tomai | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Freya Christie | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 6-0, 1-0, Tereza Martincova - Aufgabe | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Nikola Bartunkova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Liv Hovde | 6-2, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Oleksandra Oliynykova | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Freya Christie | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Cristina Bucsa | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Alana Smith | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
03.12.23 Qualifikation | vs. Andreea Mitu | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Jenny Lim | 6-76, 6-1, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
23.11.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Kulikova | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 2. Runde | vs. Ziva Falkner | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Martyna Kubka | 6-74, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
14.10.23 Finale | vs. Dominika Salkova | 4-6, 3-6 | Spieldetails |