SPIELE
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Erika Sema | Mua Shigeta | 6-0, 6-0 | W100 Tokyo | Hartplatz |
MATCH STATS
Erika Sema | Mua Shigeta | |
1st SERVE % | 17/31 (55%) | 15/34 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/17 (88%) | 6/15 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/14 (64%) | 4/19 (21%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/34 (71%) | 7/31 (23%) |
TOTAL POINTS WON | 48/65 (74%) | 17/65 (26%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Erika Sema | 0-0 | |
0-0, 30-15 | ||
1-0 | Mua Shigeta | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Sema | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-0 | Mua Shigeta | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Erika Sema | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Mua Shigeta | |
0-0 | ||
6-0 |
2 | ||
Erika Sema | 0-0 | |
0-0, 15-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Mua Shigeta | |
0-0 | ||
Erika Sema | 2-0 | |
3-0 | Mua Shigeta | |
0-0, 0-15, 40-30[BP] | ||
Erika Sema | 4-0 | |
0-0 | ||
5-0 | Mua Shigeta | |
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Japan
12.09.02, 21 Jahre
12.09.02, 21 Jahre
Erika Sema vs. Mua Shigeta - Direktduelle
11.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Erika Sema | Mua Shigeta | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W100 Tokyo | Hartplatz |
Erika Sema form & Mua Shigeta form
Erika Sema - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.24 Qualifikation | vs. Rutuja Bhosale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 0-6, 6-2, 0-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ayumi Koshiishi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Hikaru Sato | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Bridget Mihulka | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Burnie - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Destanee Aiava | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Monique Barry | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jemma Carbis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Kudashova | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Chia Yi Tsao | 7-63, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamonwan Yodpetch | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maddison Inglis | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Sakura Hosogi | 5-7, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Alana Parnaby | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Ena Koike | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Cairns - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Destanee Aiava | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Mia Horvit | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Elena Micic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
29.09.23 Viertelfinale | vs. Yexin Ma | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki | 0-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.09.23 2. Runde | vs. Erina Hayashi | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Perth - Hartplatz | ||||
22.09.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 Viertelfinale | vs. Naho Sato | 6-3, 1-6, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 4-6, 4-2, Misaki Matsuda - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Makoto Ninomiya | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Mua Shigeta - letzten Spiele
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Honori Koyama | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sera Nishimoto | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Chieh Hsieh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Dayeon Back | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Yuna Kadowaki | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Hiromi Abe | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 7-5, 0-6, 4-10 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Minori Ishida | 6-1, 4-6, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Sapporo - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Miyu Nakashima | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kawaguchi - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Rio Tsuda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Kashiwa - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Ai Yamaguchi | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Tokyo - Hartplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Risa Ushijima | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Karuizawa - Rasen | ||||
22.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kisa Yoshioka | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Fukui - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lisa-Marie Rioux | 0-6, 0-3, - Mua Shigeta - Aufgabe | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.04.23 Qualifikation | vs. Seri Nayuki | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Shiho Shibata | 5-7, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Osaka - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Kofu - Hartplatz | ||||
27.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miyu Nakashima | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Moeka Miyata | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Risako Togashi | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Tokyo - Halle Hart | ||||
14.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Yokohama - Hartplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ramu Ueda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
09.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Natsumi Kawaguchi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Rasen | ||||
06.10.22 2. Runde | vs. Aoi Ito | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Rinko Matsuda | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
28.09.22 1. Runde | vs. Junri Namigata | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.22 Qualifikation | vs. Honori Koyama | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Oya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 6-73, 3-6 | Spieldetails |