SPIELE
06.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Erika Andreeva | Viktoria Hruncakova | 7-5, 4-6, 6-1 | St. Petersburg | Halle Hart |
MATCH STATS
Erika Andreeva | Viktoria Hruncakova | |
1st SERVE % | 55/90 (61%) | 67/113 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/55 (71%) | 45/67 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 15/46 (33%) |
BREAK POINTS WON | 5/17 (29%) | 3/6 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 53/113 (47%) | 32/90 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 111/203 (55%) | 92/203 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 9 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Erika Andreeva | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Erika Andreeva | 1-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-4 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Andreeva | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Erika Andreeva | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Andreeva | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Erika Andreeva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-5 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-6 |
3 | ||
0-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Erika Andreeva | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Erika Andreeva | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-1 | Viktoria Hruncakova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Erika Andreeva vs. Viktoria Hruncakova - Direktduelle
06.02.22 | 2. Runde Qualifikation | Erika Andreeva | Viktoria Hruncakova | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | St. Petersburg | Halle Hart |
Erika Andreeva form & Viktoria Hruncakova form
Erika Andreeva - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-5, - Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-75, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Viktoria Hruncakova - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
29.03.24 Viertelfinale | vs. Katy Dunne | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Polina Iatcenko | 3-6, 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Antonia Ruzic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Robin Anderson | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Linda Klimovicova | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Urszula Radwanska | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Melania Delai | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
W35 Solarino - Teppich | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Magali Kempen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yufei Ren | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Heather Watson | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-4, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 5-7, 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sinja Kraus | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sijia Wei | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
31.12.23 Qualifikation | vs. Lulu Sun | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
30.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bethanie Mattek-Sands | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-75, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.23 1. Runde | vs. Dalila Jakupovic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Billie Jean - Halle Hart | ||||
11.11.23 | vs. Julia Riera | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.11.23 | vs. Nadia Podoroska | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aliaksandra Sasnovich | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Jessica Pegula | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Anna Blinkova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.09.23 Qualifikation | vs. Xiaodi You | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jing-Jing Lu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Guangzhou - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Xiyu Wang | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |