SPIELE
17.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Erika Andreeva | Adrienn Nagy | 3-6, 7-5, 6-1 | Budapest | Sandplatz |
MATCH STATS
Erika Andreeva | Adrienn Nagy | |
1st SERVE % | 57/91 (63%) | 45/90 (50%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/57 (68%) | 24/45 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 25/45 (56%) |
BREAK POINTS WON | 6/9 (67%) | 4/7 (57%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 41/90 (46%) | 35/91 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 97/181 (54%) | 84/181 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 7 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Erika Andreeva | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-3 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Erika Andreeva | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30 | ||
Erika Andreeva | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
3-6 |
2 | ||
Erika Andreeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Erika Andreeva | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Erika Andreeva | 0-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Andreeva | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
3-4 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 4-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Andreeva | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-5 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Erika Andreeva | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Erika Andreeva | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Erika Andreeva | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Adrienn Nagy | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Erika Andreeva | 5-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Erika Andreeva vs. Adrienn Nagy - Direktduelle
17.09.22 | 1. Runde Qualifikation | Erika Andreeva | Adrienn Nagy | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | Budapest | Sandplatz |
Erika Andreeva form & Adrienn Nagy form
Erika Andreeva - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 0-5, - Erika Andreeva - Aufgabe | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-4, 6-74, 6-2 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Elina Avanesyan | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
14.03.24 Viertelfinale | vs. Yafan Wang | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nao Hibino | 2-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Clara Tauson | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Nadiya Kichenok | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuliia Starodubtseva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 6-73, 6-76 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Kayla Day | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emiliana Arango | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
16.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Xiyu Wang | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
13.02.24 2. Runde | vs. Ekaterina Alexandrova | 0-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde | vs. Diana Shnaider | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.24 Qualifikation | vs. Zhuoxuan Bai | 6-4, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
09.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Diane Parry | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ana Bogdan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Anca Alexia Todoni | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 5-7, 6-1, 1-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nuria Brancaccio | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Dayana Yastremska | 6-74, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-75, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Arabella Koller | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Kudermetova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kaylah Mcphee | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-75, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Mccartney Kessler | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails |
Adrienn Nagy - letzten Spiele
W50 Murska - Halle Hart | ||||
25.03.24 Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Moni Potrc | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Denislava Glushkova | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Basak Eraydin | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Tamara Sramkova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Julia Ronney | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Stamatova | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Bondarenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Matilde Jorge | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-1, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ranah Akua Stoiber | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Stusek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Vienna - Sandplatz | ||||
05.09.23 Qualifikation | vs. Polona Hercog | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Okalova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kristyna Tomajkova | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivana Sebestova | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 6-75, 6-75 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lisa Claeys | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
15.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valentini Grammatikopoulou | 2-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Amstelveen - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Melanie Klaffner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 The - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.06.23 Qualifikation | vs. Dunja Maric | - Adrienn Nagy - nicht angetreten | Spieldetails | |
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Popovic | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Annenheim - Sandplatz | ||||
31.05.23 2. Runde | vs. Valeriya Strakhova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Daniela Glanzer | 6-2, 7-5 | Spieldetails |