SPIELE
09.01.23 | Qualifikation | Eri Shimizu | Sina Herrmann | 6-1, 2-6, 6-3 | W40 Nonthaburi | Hartplatz |
MATCH STATS
Eri Shimizu | Sina Herrmann | |
1st SERVE % | 38/61 (62%) | 43/63 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/38 (71%) | 26/43 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/23 (52%) | 9/20 (45%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/63 (44%) | 22/61 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 67/124 (54%) | 57/124 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Eri Shimizu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Shimizu | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eri Shimizu | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eri Shimizu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Eri Shimizu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eri Shimizu | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Eri Shimizu | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eri Shimizu | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eri Shimizu | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eri Shimizu | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eri Shimizu | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Sina Herrmann | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Eri Shimizu | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Sina Herrmann | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eri Shimizu vs. Sina Herrmann - Direktduelle
09.01.23 | Qualifikation | Eri Shimizu | Sina Herrmann | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | W40 Nonthaburi | Hartplatz |
Eri Shimizu form & Sina Herrmann form
Eri Shimizu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petra Hule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sofia Johnson | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Sina Herrmann - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
26.03.24 Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Vlada Mincheva | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Irina Balus | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Amelie Van Impe | 6-4, 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Katarina Kozarov | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Jada Robinson | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Melissa Moueza | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Tamira Paszek | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gloria Ceschi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Zolotareva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Daniela Vismane | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mariya Poduraeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karen Marthiens | 7-62, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 4-6, 7-65, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hanna Bougouffa | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Haren - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Josy Daems | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Rikke De Koning | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Agustina Chlpac | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
28.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Erwitte - Sandplatz | ||||
14.08.23 Qualifikation | vs. Nina Vargova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jana Vanik | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25+H Leipzig - Sandplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Dia Evtimova | 5-7, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
06.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vlada Ekshibarova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Eindhoven - Sandplatz | ||||
01.08.23 1. Runde | vs. Diana Martynov | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Horb - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Daniela Vismane | 3-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julia Avdeeva | 6-4, 6-4 | Spieldetails |