SPIELE
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Eri Shimizu | Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eri Shimizu vs. Ani Vangelova - Direktduelle
18.02.19 | 1. Runde Qualifikation | Eri Shimizu | Ani Vangelova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Eri Shimizu form & Ani Vangelova form
Eri Shimizu - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ya-Hsuan Lee | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Yexin Ma | 6-77, 1-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Jelena Cvijanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Christina Dodaj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Traralgon - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Ivana Popovic | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Peangtarn Plipuech | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Saki Imamura | 6-4, 3-6, 7-67 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 6-72, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Diana Marcinkevica | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Fanny Stollar | 7-5, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Shrivalli Rashmikaa Bhamidipaty | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Paavanii Paathak | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Bengaluru - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 6-0, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Mana Kawamura | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Gold - Hartplatz | ||||
02.12.23 Halbfinale | vs. Talia Gibson | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Petra Hule | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Sayaka Ishii | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Brisbane - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Fangzhou Liu | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mananchaya Sawangkaew | 7-63, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Nanao - Teppich | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Funa Kozaki | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
02.08.23 2. Runde | vs. Tamira Paszek | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Sofia Johnson | 2-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Tainan - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Chia Yi Tsao | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Yuka Hosoki | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Ani Vangelova - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Matylda Burylo | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Han Shi | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Han Shi | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Yifei Huang | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Michaela Laki | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Arina Bulatova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
06.12.23 1. Runde | vs. Enola Chiesa | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Helena Mohamed | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-76 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Mara Guth | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iulia Andreea Ionescu | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Mariani | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Milana Zhabrailova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikola Daubnerova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Seville - Sandplatz | ||||
08.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-77, 7-64, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
15.08.23 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 0-6, 6-75 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
07.08.23 Qualifikation | vs. Luana Plaza Araujo | 1-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Silvestre Da Rosa Silvestre | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.08.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Candela Vazquez | 6-2, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Maria Camila Torres Murcia | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Hana Gamracy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Shelby Prince | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Punta - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 5-7, 2-6 | Spieldetails |