SPIELE
06.03.19 | 1. Runde | Enola Chiesa | Valentina Losciale | 6-1, 6-3 | W15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Enola Chiesa | Valentina Losciale | |
1st SERVE % | 44/51 (86%) | 24/40 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/44 (66%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/7 (43%) | 4/16 (25%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 25/40 (63%) | 19/51 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 57/91 (63%) | 34/91 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
04.01.97, 27 Jahre
04.01.97, 27 Jahre
Enola Chiesa vs. Valentina Losciale - Direktduelle
23.08.20 | 1. Runde Qualifikation | Enola Chiesa | Valentina Losciale | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Cordenons | Sandplatz |
06.03.19 | 1. Runde | Enola Chiesa | Valentina Losciale | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W15 Antalya | Sandplatz |
Enola Chiesa form & Valentina Losciale form
Enola Chiesa - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Alice Tubello | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Helena Stevic | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Mara Guth | 4-6, 0-2, - Enola Chiesa - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tea Lukic | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Denise Valente | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Valentina Losciale - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Alessia Popescu | 4-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-73, 10-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Vibhasree Gowda | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Martinez Vaquero | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hao Liang | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maelle Leclercq | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dilana Rsovac | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuno Kitahara | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 7-5, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Kondos | 6-3, 3-6, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Grechkina | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Judith Visscher | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sevil Yuldasheva | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Navarro Oliva | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rinko Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
08.06.22 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 3-6, 4-2, - Valentina Losciale - Aufgabe | Spieldetails | |
06.06.22 Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Maileen Nuudi | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 4-6, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristina Paskauskas | 6-3, 0-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.03.22 Qualifikation | vs. Sijia Wei | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Antonia Schmidt | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
06.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Najean | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Eleni Christofi | 6-2, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.21 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Silvia Maria Costache | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Diana Martynov | 7-5, 5-7, 8-10 | Spieldetails | |
22.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Annabelle Lammas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Elina Zakharova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Zhuoma Ni Ma | 2-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails |