SPIELE
27.08.22 | Halbfinale | Enola Chiesa | Julita Saner | 6-2, 1-6, 7-5 | W15 Norrkoping | Sandplatz |
MATCH STATS
Enola Chiesa | Julita Saner | |
1st SERVE % | 74/107 (69%) | 67/101 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/74 (54%) | 30/67 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/33 (33%) | 15/34 (44%) |
BREAK POINTS WON | 9/24 (38%) | 9/17 (53%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 56/101 (55%) | 56/107 (52%) |
TOTAL POINTS WON | 107/208 (51%) | 101/208 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Enola Chiesa | 0-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enola Chiesa | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enola Chiesa | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Enola Chiesa | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Enola Chiesa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Enola Chiesa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Enola Chiesa | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Enola Chiesa | 1-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
3 | ||
0-0 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Enola Chiesa | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Enola Chiesa | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Enola Chiesa | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Julita Saner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Enola Chiesa | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-4 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enola Chiesa | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Julita Saner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Enola Chiesa | 6-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Enola Chiesa vs. Julita Saner - Direktduelle
27.08.22 | Halbfinale | Enola Chiesa | Julita Saner | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | W15 Norrkoping | Sandplatz |
09.07.19 | Qualifikation | Enola Chiesa | Julita Saner | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Bucharest | Sandplatz |
Enola Chiesa form & Julita Saner form
Enola Chiesa - letzten Spiele
W15 Le - Sandplatz | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Alice Tubello | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Merel Hoedt | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Helena Stevic | 7-5, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Jennifer Ruggeri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
12.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Viola Turini | 6-2, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Celine Simunyu | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kseniia Piskareva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Andrea Lazaro Garcia | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Boyoung Jeong | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Ruth Roura Llaverias | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Valencia - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nules - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Adriana Reami | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
08.11.23 2. Runde | vs. Ariana Geerlings | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Maria Oliver Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Martina Colmegna | 1-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
24.10.23 Qualifikation | vs. Chiara Fornasieri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Talleri | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandra Teodosescu | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Mara Guth | 4-6, 0-2, - Enola Chiesa - Aufgabe | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Tea Lukic | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Maja Radenkovic | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Lavinia Morreale | 4-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Daria Stefania Malaescu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Fiano - Sandplatz | ||||
10.09.23 Finale | vs. Alexandra Shubladze | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.09.23 Halbfinale | vs. Denise Valente | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Anastasia Abbagnato | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Beatrice Stagno | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Julita Saner - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Kayo Nishimura | 6-2, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Gaia Parravicini | 3-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Stagno | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luisa Hrda | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 4-6, 7-5, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Sara Lanca | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ferdaous Bahri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Daria Lopatetskaya | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Phillippa Preugschat | 1-6, 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irmak Budak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Diana Martynov | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Yelyzaveta Kotliar | 6-4, 3-1, Yelyzaveta Kotliar - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Gina Feistel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 4-6, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.23 1. Runde | vs. Isabella Maria Serban | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Suzan Lamens | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
27.07.23 2. Runde | vs. Jantje Tilbuerger | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Sara Borkop | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Parnu - Sandplatz | ||||
18.07.23 Qualifikation | vs. Ella Haavisto | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Veleva | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Gdansk - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Carolina Kuhl | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Eleanor Baglow | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Anja Wildgruber | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Emma Martellenghi | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Aminata Sall | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Magdalini Adaloglou | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails |