SPIELE
28.09.22 | 1. Runde | Ena Koike | Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | W15 Cancun | Hartplatz |
MATCH STATS
Ena Koike | Juliette Mazzoni | |
1st SERVE % | 24/39 (62%) | 24/42 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/24 (71%) | 8/24 (33%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/15 (60%) | 4/18 (22%) |
BREAK POINTS WON | 7/8 (88%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/42 (71%) | 13/39 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 56/81 (69%) | 25/81 (31%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
Ena Koike | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ena Koike | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ena Koike | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-1 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ena Koike | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ena Koike | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Ena Koike | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Juliette Mazzoni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ena Koike | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
07.06.00, 23 Jahre
07.06.00, 23 Jahre
Ena Koike vs. Juliette Mazzoni - Direktduelle
28.09.22 | 1. Runde | Ena Koike | Juliette Mazzoni | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
21.09.22 | 1. Runde | Ena Koike | Juliette Mazzoni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | W15 Cancun | Hartplatz |
Ena Koike form & Juliette Mazzoni form
Ena Koike - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Harriet Dart | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Spring - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Jessica Failla | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Bucsa | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Australian Open - Hartplatz | ||||
26.01.24 Halbfinale | vs. Renata Jamrichova | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 Viertelfinale | vs. Vlada Mincheva | 7-66, 6-0 | Spieldetails | |
24.01.24 3. Runde | vs. Vendula Valdmannova | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde | vs. Rose Marie Nijkamp | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
20.01.24 1. Runde | vs. Renee Alame | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Haruka Kaji | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Watsachol Sawatdee | 7-61, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Pawinee Ruamrak | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 0-6, 7-64, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Harriet Dart | Harriet Dart - nicht angetreten | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ena Shibahara | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Sijia Wei | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Nao Hibino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joanna Garland | 7-610, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Erika Sema | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Raveena Kingsley | 7-65, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.23 Qualifikation | vs. Sara Daavettila | 5-7, 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adaugo Ukaegbu | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
U.S. Open - Hartplatz | ||||
07.09.23 Viertelfinale | vs. Katherine Hui | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.09.23 3. Runde | vs. Aspen Schuman | 6-75, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
05.09.23 2. Runde | vs. Elizara Yaneva | 7-68, 6-4 | Spieldetails | |
04.09.23 1. Runde | vs. Tyra Caterina Grant | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Wimbledon (juniors) - Rasen | ||||
13.07.23 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
12.07.23 3. Runde | vs. Taylah Preston | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde | vs. Alanis Hamilton | 7-64, 6-75, 6-0 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde | vs. Gabia Paskauskas | 6-0, 6-1 | Spieldetails |
Juliette Mazzoni - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Iulia Bucea | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Ana Grubor | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lavinia Tanasie | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Eleni Christofi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilian Poling | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Victoria Osuigwe | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Nasbypark - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Svahn | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Koksijde - Sandplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lilly Elida Haseth | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Santo - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Ximena Senties | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Sumter - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eva Siska | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
29.05.23 Qualifikation | vs. Olivia Gram | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Teresa Franco Dias | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
09.05.23 1. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.05.23 Qualifikation | vs. Rada Zolotareva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Oeiras - Sandplatz | ||||
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Curmi | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Elise Renard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Arcadia - Hartplatz | ||||
01.03.23 Qualifikation | vs. Annette Robertson | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
28.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ines James | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Porto - Halle Hart | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cristina Rodriguez Duenas | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Santo - Hartplatz | ||||
21.11.22 Qualifikation | vs. Ludmila Kareisova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Funchal - Hartplatz | ||||
15.11.22 1. Runde | vs. Francisca Jorge | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
14.11.22 Qualifikation | vs. Karolina Krajmer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yasmine Mansouri | 1-6, 6-70 | Spieldetails | |
W60 Monastir - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Madlena Orlova | 6-1, 1-6, 9-11 | Spieldetails |