Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
08.10.96, 27 Jahre
08.10.96, 27 Jahre
Ena Kajevic vs. Tea Jandric - Direktduelle
04.11.13 | 1. Runde | Ena Kajevic | Tea Jandric | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
Ena Kajevic form & Tea Jandric form
Ena Kajevic - letzten Spiele
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Francesca Dell'Edera | - | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandra Shubladze | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W40 Heraklion - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lian Tran | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Derivan | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Trieste - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laura Mair | 6-3, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Cordenons - Sandplatz | ||||
27.07.21 Qualifikation | vs. Chiara Bordo | 6-4, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chiara Girelli | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Amarante - Hartplatz | ||||
22.07.21 2. Runde | vs. Ingrid Martins | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Joana Baptista | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Almada - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ralitsa Alexandrova | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Liubov Demidova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Melody Hefti | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 6-72, 7-67, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Zagreb - Sandplatz | ||||
14.09.20 Qualifikation | vs. Vanda Lukacs | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Klara Vukicevic | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Antalya - Sandplatz | ||||
02.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Oana Georgeta Simion | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 1-6, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Chekanskaya | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sapfo Sakellaridi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
18.12.19 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 1-6, 7-68, 1-6 | Spieldetails | |
17.12.19 Qualifikation | vs. Lara Panfilov | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
17.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Petra Csabi | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde | vs. Petia Arshinkova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
15.12.19 2. Runde | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.12.19 Qualifikation | vs. Katsiaryna Skachkova | 6-2, 7-5 | Spieldetails |
Tea Jandric - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
24.09.20 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
22.09.20 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
21.09.20 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.09.20 1. Runde | vs. Melis Sezer | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
16.09.20 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.20 1. Runde | vs. Mariana Drazic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.20 1. Runde | vs. Draginja Vukovic | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
08.09.20 1. Runde | vs. Dea Herdzelas | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.09.20 1. Runde | vs. Ayla Aksu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.20 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.20 1. Runde | vs. Anita Wagner | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
28.08.20 1. Runde | vs. Ipek Oz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
17.06.20 1. Runde | vs. Tereza Mrdeza | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Carole Monnet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.20 1. Runde | vs. Nicole Gadient | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Shria Atturu | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Corina Mader | 6-1, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.20 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.20 Qualifikation | vs. Yu Shan | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Almudena Sanz-Llaneza Fernandez | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Misa Malkin | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Melany Solange Krywoj | Melany Solange Krywoj - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Cancun - Hartplatz | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Rachel Gailis | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Kirsten-Andrea Weedon | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Metepec - Hartplatz | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Merel Hoedt | 6-4, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Arantxa Sanchez | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Prokuplje - Sandplatz | ||||
23.06.14 2. Runde Qualifikation | vs. Kristina Njegus | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
23.06.14 Qualifikation | vs. Darta-Elizabete Emulina | 6-0, 7-67 | Spieldetails | |
23.06.14 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails |