SPIELE
15.03.23 | 1. Runde | Emma Wilson | Nicol Benesova | 5-0, - Aufgabe | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Emma Wilson | Nicol Benesova | |
1st SERVE % | 8/10 (80%) | 9/15 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 1/9 (11%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/2 (50%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 12/15 (80%) | 2/10 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 20/25 (80%) | 5/25 (20%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Emma Wilson | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
Emma Wilson | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Nicol Benesova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Wilson | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-0 | Nicol Benesova | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
16.09.04, 19 Jahre
16.09.04, 19 Jahre
Emma Wilson vs. Nicol Benesova - Direktduelle
15.03.23 | 1. Runde | Emma Wilson | Nicol Benesova | 5-0, Nicol Benesova - Aufgabe | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Emma Wilson form & Nicol Benesova form
Emma Wilson - letzten Spiele
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 7-5, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Lara Salden | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mariam Bolkvadze | Mariam Bolkvadze - nicht angetreten | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jasmijn Gimbrere | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Adithya Karunaratne | 2-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Clara Vlasselaer | 7-68, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Vlada Ekshibarova | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Kayla Cross | 6-713, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matilde Agra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-2, 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Alisa Baranovska | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Nigina Abduraimova | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Hollie Smart | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brooke Black | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Radka Zelnickova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michelle Dzjachangirova | 4-6, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Grace Piper | 6-3, 3-6, 10-8 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Aliona Falei | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Maria Garcia | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Jade Bornay | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
03.05.23 1. Runde | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Mcminn | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Mika Stojsavljevic | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-76, 6-0, 11-9 | Spieldetails |
Nicol Benesova - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Eunji Lim | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Laura Galdano | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Vasilissa Kupriyanova | 6-3, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sameeksha Shroff | 4-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Varvara Bernovich | 5-7, 6-4, 10-12 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Charlotte Van Zonneveld | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Sara Milanese | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Anamaria Kurtsikashvili | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Sofya Gapankova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Tamara Kostic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Valeria Braslavskaya | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Margherita Marcon | 3-6, 7-62, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.10.23 Qualifikation | vs. Gio Jang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christine Gouws | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Ilaria Sposetti | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kiara Cvetkovic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Amelie Smejkalova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Alisa Vasileva | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Paula Mihaela Onita | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vanshita Pathania | 2-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Federica Sacco | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacquline Nylander Altelius | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Alkmaar - Sandplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katharina Hering | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Kranjska - Sandplatz | ||||
13.06.23 Qualifikation | vs. Ana Prso | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anamari Znuderl | 2-6, 6-4, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Kocevje - Sandplatz | ||||
07.06.23 Qualifikation | vs. Anali Kocevar | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Tanika Tyra Panaino | 1-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Olga Sorochkina | 6-2, 6-4 | Spieldetails |