SPIELE
04.12.19 | 1. Runde | Emma Raducanu | Despina Papamichail | 6-2, 6-1 | W25 Solapur | Hartplatz |
MATCH STATS
Emma Raducanu | Despina Papamichail | |
1st SERVE % | 16/38 (42%) | 27/43 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 12/16 (75%) | 11/27 (41%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/22 (68%) | 6/16 (38%) |
BREAK POINTS WON | 6/7 (86%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/43 (60%) | 11/38 (29%) |
TOTAL POINTS WON | 53/81 (65%) | 28/81 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Emma Raducanu | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emma Raducanu | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 0-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Raducanu | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Emma Raducanu | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Despina Papamichail | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Emma Raducanu | 0-0 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
Emma Raducanu | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
2-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emma Raducanu | 3-1 | |
0-0 | ||
4-1 | Despina Papamichail | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-30[BP] | ||
Emma Raducanu | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Raducanu vs. Despina Papamichail - Direktduelle
04.12.19 | 1. Runde | Emma Raducanu | Despina Papamichail | 6-2, 6-1 | Spieldetails | W25 Solapur | Hartplatz |
Emma Raducanu form & Despina Papamichail form
Emma Raducanu - letzten Spiele
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.24 1. Runde | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Iga Swiatek | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Linda Noskova | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
17.04.24 1. Runde | vs. Angelique Kerber | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
13.04.24 | vs. Diane Parry | 4-6, 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
12.04.24 | vs. Caroline Garcia | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
11.03.24 3. Runde | vs. Aryna Sabalenka | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 4-0, Dayana Yastremska - Aufgabe | Spieldetails | |
07.03.24 1. Runde | vs. Rebeka Masarova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
12.02.24 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 0-6, 6-76 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Marie Bouzkova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 4-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Shelby Rogers | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Elina Svitolina | 7-65, 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-3, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
Stuttgart - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Bianca Vanessa Andreescu | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.03.23 4. Runde | vs. Iga Swiatek | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.23 3. Runde | vs. Beatriz Haddad Maia | 6-1, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.23 2. Runde | vs. Magda Linette | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
09.03.23 1. Runde | vs. Danka Kovinic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Cori Gauff | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
16.01.23 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
05.01.23 2. Runde | vs. Viktoria Hruncakova | 6-0, 5-7, 0-0, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
03.01.23 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Ostrava - Halle Hart | ||||
04.10.22 1. Runde | vs. Daria Kasatkina | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
24.09.22 Halbfinale | vs. Jelena Ostapenko | 6-4, 3-6, 0-3, - Emma Raducanu - Aufgabe | Spieldetails | |
23.09.22 Viertelfinale | vs. Magda Linette | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.09.22 2. Runde | vs. Yanina Wickmayer | 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Despina Papamichail - letzten Spiele
W75 Chiasso - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Maria Sara Popa | 7-5, 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
09.04.24 Rubber 1 | vs. Aleksandra Krunic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.04.24 Rubber 1 | vs. Kajsa Rinaldo Persson | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Diletta Cherubini | 2-6, 7-63, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Terrassa - Sandplatz | ||||
29.03.24 Halbfinale | vs. Lois Boisson | 3-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.24 Viertelfinale | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-1, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
27.03.24 2. Runde | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Sara Dols | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
24.03.24 Finale | vs. Lois Boisson | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Deborah Chiesa | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Tena Lukas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 5-7, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mai Hontama | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Mexico - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Victoria Hu | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Rebecca Marino | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Elvina Kalieva | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Abu Dhabi - Hartplatz | ||||
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Raluca Georgiana Serban | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Diane Parry | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Victoria Hu | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Jamie Loeb | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Florianopolis - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Renata Zarazua | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Julia Riera | 6-4, 7-62 | Spieldetails | |
Colina - Sandplatz | ||||
15.11.23 2. Runde | vs. Leolia Jeanjean | 6-2, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Les - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 6-1, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Daria Kasatkina | 4-6, 4-6 | Spieldetails |