SPIELE
15.01.23 | Finale | Emma Lene | Sarah Iliev | 6-2, 6-4 | W15 Fort | Hartplatz |
MATCH STATS
Emma Lene | Sarah Iliev | |
1st SERVE % | 31/42 (74%) | 35/53 (66%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/31 (87%) | 24/35 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/11 (82%) | 6/18 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 23/53 (43%) | 6/42 (14%) |
TOTAL POINTS WON | 59/95 (62%) | 36/95 (38%) |
DOUBLE FAULTS | ||
ACES | 8 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Emma Lene | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Sarah Iliev | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Lene | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Sarah Iliev | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emma Lene | 5-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emma Lene | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emma Lene | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Emma Lene | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Sarah Iliev | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Lene vs. Sarah Iliev - Direktduelle
25.01.24 | 2. Runde | Emma Lene | Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W35 Le | Hartplatz |
15.01.23 | Finale | Emma Lene | Sarah Iliev | 6-2, 6-4 | Spieldetails | W15 Fort | Hartplatz |
Emma Lene form & Sarah Iliev form
Emma Lene - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Sarah Iliev - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
26.03.24 Qualifikation | vs. Angelica Raggi | 6-75, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Emma Lene | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
19.01.24 Viertelfinale | vs. Ashton Bowers | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Jenny Lim | 5-2, Jenny Lim - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Emeline Dartron | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Fort - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-1, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Sarah Victoria Majesty Nita | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
20.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Veronica Miroshnichenko | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Marija Semenistaja | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Manon Leonard | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.10.23 2. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Anastasia Grechkina | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Rebecca Munk Mortensen | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alice Battesti | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Schena Benamar | 7-68, 7-5 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Arina Arifullina | 0-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constance Levivier | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 1-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
29.08.23 1. Runde | vs. Victoria Bervid | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aneta Junova | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Contrexeville - Sandplatz | ||||
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Tikhonova | 6-3, 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
05.07.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Luisina Giovannini | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evita Ramirez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Perigueux - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
22.05.23 1. Runde | vs. Lauren Davis | 5-7, 0-6 | Spieldetails |