SPIELE
21.03.23 | Qualifikation | Emma Lene | Nikola Daubnerova | 6-1, 6-0 | W25 Mosquera | Sandplatz |
MATCH STATS
Emma Lene | Nikola Daubnerova | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 25/45 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/27 (70%) | 10/25 (40%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 7/20 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/45 (62%) | 13/40 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 55/85 (65%) | 30/85 (35%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 8 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 4-1 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Nikola Daubnerova | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Lene vs. Nikola Daubnerova - Direktduelle
21.03.23 | Qualifikation | Emma Lene | Nikola Daubnerova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W25 Mosquera | Sandplatz |
11.08.21 | 1. Runde | Emma Lene | Nikola Daubnerova | 7-5, 7-61 | Spieldetails | W15 Bratislava | Sandplatz |
Emma Lene form & Nikola Daubnerova form
Emma Lene - letzten Spiele
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
16.11.23 3. Runde | vs. Maria Mateas | 6-4, 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
15.11.23 2. Runde | vs. Lilian Poling | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Santo - Hartplatz | ||||
11.11.23 Viertelfinale | vs. Dejana Radanovic | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.11.23 3. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Olivia Lincer | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Francesca Jones | 6-75, 3-4, - Emma Lene - Aufgabe | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Katherine Barnes | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Imogen Haddad | 3-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Nikola Daubnerova - letzten Spiele
W15 Sabadell - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Lucia Llinares Domingo | 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Min Liu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Menuha Popovici | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marie Mettraux | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Isabell Trautvetter | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Bergler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Linda Sevcikova | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sara Dols | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Selva - Halle Hart | ||||
27.11.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Ortisei - Halle Hart | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Mona Barthel | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 1. Runde | vs. Greta Greco Lucchina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Andjela Lazarevic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Bratislava - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Heraklion - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabienne Gettwart | 6-71, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Ani Vangelova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tatiana Pieri | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Bad - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Eszter Meri | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
French Open - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde | vs. Lucciana Perez Alarcon | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Boca - Sandplatz | ||||
13.04.23 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Jackson - Sandplatz | ||||
04.04.23 Qualifikation | vs. Maribella Zamarripa | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mosquera - Sandplatz | ||||
21.03.23 Qualifikation | vs. Emma Lene | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mariana Isabel Higuita Barraza | 6-77, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
W40 Anapoima - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michaela Bayerlova | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
28.02.23 Qualifikation | vs. Dominika Salkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucija Ciric Bagaric | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Burnie - Hartplatz | ||||
07.02.23 1. Runde | vs. Talia Gibson | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
06.02.23 Qualifikation | vs. Olivia Symons | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Burnie - Hartplatz | ||||
01.02.23 1. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails |