SPIELE
01.10.22 | Viertelfinale | Emma Lene | Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 7-5 | W15 Eldorado | Sandplatz |
MATCH STATS
Emma Lene | Julia Konishi Camargo Silva | |
1st SERVE % | 27/50 (54%) | 28/59 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/27 (74%) | 14/28 (50%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/23 (48%) | 11/31 (35%) |
BREAK POINTS WON | 6/12 (50%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/59 (58%) | 19/50 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 65/109 (60%) | 44/109 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 5 |
ACES | 1 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Emma Lene | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Emma Lene | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emma Lene | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-3 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Emma Lene | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-5 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emma Lene | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-5 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Lene | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Julia Konishi Camargo Silva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Lene vs. Julia Konishi Camargo Silva - Direktduelle
06.10.22 | 2. Runde | Emma Lene | Julia Konishi Camargo Silva | 6-1, 6-0 | Spieldetails | W15 Eldorado | Sandplatz |
01.10.22 | Viertelfinale | Emma Lene | Julia Konishi Camargo Silva | 6-0, 7-5 | Spieldetails | W15 Eldorado | Sandplatz |
Emma Lene form & Julia Konishi Camargo Silva form
Emma Lene - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
19.04.24 Viertelfinale | vs. Sada Nahimana | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
18.04.24 2. Runde | vs. Julie Struplova | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
13.04.24 Halbfinale | vs. Sofia Rocchetti | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.04.24 Viertelfinale | vs. Franziska Sziedat | 6-2, Franziska Sziedat - Aufgabe | Spieldetails | |
11.04.24 2. Runde | vs. Michaela Laki | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
10.04.24 1. Runde | vs. Hanna Bougouffa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
04.04.24 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.04.24 1. Runde | vs. Ranim Rassil | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Santa - Sandplatz | ||||
28.03.24 1. Runde | vs. Andreea Prisacariu | 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Amandine Monnot | - | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
22.02.24 1. Runde | vs. Marie Benoit | 6-1, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Dalila Spiteri | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 6-2, 6-71, 6-1 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Manon Leonard | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Clara Vlasselaer | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Sarah Iliev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Brandy Mina | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
20.01.24 Halbfinale | vs. Maria Mateas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Isabelle Boulais | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Lian Tran | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.01.24 1. Runde | vs. Audrey Moutama | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Lena Papadakis | 6-4, 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Valery Gynina | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.12.23 1. Runde | vs. Nagomi Higashitani | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Valeriya Strakhova | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Jia-Jing Lu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Matilde Mariani | 6-2, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Love-Star Alexis | 6-2, 6-0 | Spieldetails |
Julia Konishi Camargo Silva - letzten Spiele
W75 Florianopolis - Sandplatz | ||||
02.04.24 1. Runde | vs. Selena Janicijevic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oana Gavrila | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Campinas - Sandplatz | ||||
19.03.24 Qualifikation | vs. Alicia Herrero Linana | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Livia Rodrigues Daud | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sao - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Fernanda Labrana | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Cordoba - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Noelia Zeballos | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Julia Caffarena | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Tucuman - Sandplatz | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Verena Meliss | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Ana Candiotto | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maria Eduarda Lages | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
24.01.24 2. Runde | vs. Julieta Estable | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Julia Caffarena | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 Qualifikation | vs. Katja Markus | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Natalia Sousa Salazar | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Ylena In-Albon | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Romina Ccuno | 2-6, 6-2, 4-1, Romina Ccuno - Aufgabe | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Camila Rodero | 6-1, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Eliana Nair Zanuttini | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.12.23 1. Runde | vs. Kateryna Lazarenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Tess Sugnaux | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Georgiana Popa Teiusanu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mia Mack | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Lara Pfeifer | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Luise Reisel | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Marie Vogt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Emily Welker | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Eliessa Vanlangendonck | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanja Gudelj | 6-4, 7-5 | Spieldetails |