SPIELE
11.02.21 | 2. Runde | Emma Davis | Anna Kubareva | 6-4, 6-0 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Emma Davis | Anna Kubareva | |
1st SERVE % | 36/53 (68%) | 37/58 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/36 (61%) | 14/37 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/17 (59%) | 10/21 (48%) |
BREAK POINTS WON | 6/14 (43%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/58 (59%) | 21/53 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 66/111 (59%) | 45/111 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 5 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Davis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emma Davis | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-1 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Emma Davis | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Davis | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
Emma Davis | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emma Davis | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emma Davis | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
4-0 | Anna Kubareva | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emma Davis | 5-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emma Davis vs. Anna Kubareva - Direktduelle
11.05.21 | 1. Runde | Anna Kubareva | Emma Davis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
11.02.21 | 2. Runde | Emma Davis | Anna Kubareva | 6-4, 6-0 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Emma Davis form & Anna Kubareva form
Emma Davis - letzten Spiele
W25 Daytona - Sandplatz | ||||
04.05.22 1. Runde | vs. Sina Herrmann | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.05.22 Qualifikation | vs. Sharrmadaa Baluu | 6-4, 1-6, 10-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Esther Vyrlan | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.21 1. Runde | vs. Julie Belgraver | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.07.21 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Charleston - Sandplatz | ||||
24.06.21 2. Runde | vs. Alexa Glatch | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
23.06.21 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
22.06.21 Qualifikation | vs. Dasha Ivanova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Kent | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sumter - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
02.06.21 1. Runde | vs. Sakura Hosogi | 6-3, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.05.21 Viertelfinale | vs. Himeno Sakatsume | 7-69, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.05.21 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
25.05.21 1. Runde | vs. Maria Paulina Perez Garcia | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.05.21 2. Runde | vs. Olga Helmi | 6-76, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
18.05.21 1. Runde | vs. Chiraz Bechri | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.05.21 1. Runde | vs. Anna Kubareva | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.05.21 2. Runde | vs. Mallaurie Noel | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
05.05.21 1. Runde | vs. Sarah Beth Grey | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.05.21 Qualifikation | vs. Jade Bornay | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
03.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Samantha Imbo Nloga | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ela Nala Milic | 5-7, 6-3, 10-5 | Spieldetails | |
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Mathilde Lollia | 6-2, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.04.21 1. Runde | vs. Paige Mary Hourigan | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Sopiko Tsitskishvili | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.21 Qualifikation | vs. Nicole Gadient | 4-6, 7-5, 10-8 | Spieldetails | |
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Isabella Lynch | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Linda Noskova | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Denisa Hindova | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jamilah Snells | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Anna Kubareva - letzten Spiele
W25 Faro - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
26.09.23 Qualifikation | vs. Dalayna Hewitt | 2-6, 7-64, 10-2 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Pereira De Aguiar | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Marina Stakusic | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Fangran Tian | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Garcia Cid | 6-0, 7-66 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 6-2, 1-0, Katarina Kozarov - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Vigo - Hartplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Charo Esquiva Banuls | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
21.08.23 1. Runde | vs. Hina Inoue | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Ourense - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Alina Charaeva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Judith Perello Saavedra | 4-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Harmony Tan | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.07.23 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasanti Shinde | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 7-5, 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
W25 Corroios - Hartplatz | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Madison Sieg | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Aliona Falei | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Min Liu | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Julia Camblor | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Montemor - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Aliona Falei | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
18.05.23 3. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Anastasiya Poplavska | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Kachreti - Hartplatz | ||||
11.05.23 3. Runde | vs. Anna Brogan | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Oleksandra Korashvili | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dejana Radanovic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Anna Brogan | 6-1, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Mariia Tkacheva | 6-4, 4-2, Mariia Tkacheva - Aufgabe | Spieldetails |