USA
30.03.93, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Schweiz
25.03.99, 25 Jahre
Israel
12.01.00, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Schweden
05.05.97, 26 Jahre
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emina Bektas/Lina Glushko vs. Jenny Duerst/Fanny Ostlund - Direktduelle
Emina Bektas form & Jenny Duerst form
Emina Bektas/Lina Glushko - letzten Spiele
W60 Fukuoka - Teppich |
13.05.23 Finale | vs. Yexin Ma/Alana Parnaby | 7-5, 6-3 | | Spieldetails |
12.05.23 Halbfinale | vs. Funa Kozaki/Junri Namigata | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
11.05.23 Viertelfinale | vs. Nanari Katsumi/Ayano Shimizu | 6-3, 6-1 | | Spieldetails |
10.05.23 1. Runde | vs. Michika Ozeki/Ramu Ueda | 6-1, 6-3 | | Spieldetails |
W80 Gifu - Hartplatz |
05.05.23 Halbfinale | vs. Ya-Hsuan Lee/Fang-Hsien Wu | 6-1, 4-6, 9-11 | | Spieldetails |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Rina Saigo/Yukina Saigo | 6-0, 6-1 | | Spieldetails |
03.05.23 1. Runde | vs. Luksika Kumkhum/Peangtarn Plipuech | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
W60 Pretoria - Hartplatz |
16.03.23 Viertelfinale | vs. Sofia Costoulas/Dalila Spiteri | - | | Spieldetails |
15.03.23 1. Runde | vs. Erin Mckenzie/Tanika Tyra Panaino | 6-0, 6-1 | | Spieldetails |
W25 Pretoria - Hartplatz |
11.03.23 Finale | vs. Timea Babos/Georgina Garcia-Perez | 6-3, 4-6, 13-11 | | Spieldetails |
10.03.23 Halbfinale | vs. Jenny Duerst/Fanny Ostlund | 3-6, 6-2, 10-7 | | Spieldetails |
09.03.23 Viertelfinale | vs. Lucie Nguyen Tan/Isabella Shinikova | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
08.03.23 1. Runde | vs. Chandre Boshoff/Naledi Manyube | 6-1, 6-0 | | Spieldetails |
Jenny Duerst/Fanny Ostlund - letzten Spiele
W35 Le - Hartplatz |
27.01.24 Halbfinale | vs. Emeline Dartron/Emma Lene | 2-6, 6-3, 9-11 | | Spieldetails |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Brandy Mina/Aminata Sall | 6-1, 6-3 | | Spieldetails |
W35 Petit - Hartplatz |
20.01.24 Finale | vs. Sina Herrmann/Antonia Schmidt | 6-2, 7-5 | | Spieldetails |
19.01.24 Halbfinale | vs. Emeline Dartron/Emma Lene | 6-3, 4-6, 10-7 | | Spieldetails |
18.01.24 Viertelfinale | vs. Nina Bernier/Gabriela Vilar | 6-1, 6-0 | | Spieldetails |
17.01.24 1. Runde | vs. Briana Szabo/Angelina Wirges | 6-4, 6-4 | | Spieldetails |
W60 Collonge - Sandplatz |
01.09.23 Halbfinale | vs. Conny Perrin/Anna Siskova | 6-3, 3-6, 2-10 | | Spieldetails |
31.08.23 Viertelfinale | vs. Lola Radivojevic/Natalia Szabanin | 6-1, 6-4 | | Spieldetails |
30.08.23 1. Runde | vs. Fiona Ganz/Sophie Luescher | 7-5, 6-0 | | Spieldetails |
W40 Ystad - Sandplatz |
25.06.23 Finale | vs. Astra Sharma/Valeriya Strakhova | 6-4, 6-73, 9-11 | | Spieldetails |
23.06.23 Halbfinale | vs. Isabelle Haverlag/Despina Papamichail | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka/Ksenia Zaytseva | 4-6, 6-3, 10-4 | | Spieldetails |
21.06.23 1. Runde | vs. Anna Ureke/Arina Gabriela Vasilescu | 6-1, 6-3 | | Spieldetails |
W25 Bastad - Sandplatz |
13.05.23 Finale | vs. Martyna Kubka/Zhibek Kulambayeva | 6-4, 6-73, 10-7 | | Spieldetails |
12.05.23 Halbfinale | vs. Kaylah Mcphee/Eden Silva | 4-6, 7-65, 10-8 | | Spieldetails |
11.05.23 Viertelfinale | vs. Ida Johansson/Tilde Stromquist | 7-62, 6-4 | | Spieldetails |
10.05.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva/Daria Yesypchuk | 6-2, 6-1 | | Spieldetails |
W60 Pretoria - Hartplatz |
16.03.23 Viertelfinale | vs. Alina Korneeva/Sandra Samir | 6-72, 4-6 | | Spieldetails |
14.03.23 1. Runde | vs. Rufaro Magarira/Divine Dasam Nweke | 6-3, 4-1, Rufaro Magarira/Divine Dasam Nweke - Aufgabe | | Spieldetails |
W25 Pretoria - Hartplatz |
10.03.23 Halbfinale | vs. Emina Bektas/Lina Glushko | 6-3, 2-6, 7-10 | | Spieldetails |
09.03.23 Viertelfinale | vs. Lauryn John-Baptiste/Eliz Maloney | 6-3, 6-4 | | Spieldetails |
08.03.23 1. Runde | vs. Isabella Kruger/Alice Robbe | 6-3, 6-3 | | Spieldetails |
W25 Petit - Hartplatz |
22.01.23 Finale | vs. Clervie Ngounoue/Johanne Svendsen | 6-4, 6-3 | | Spieldetails |
20.01.23 Halbfinale | vs. Astrid Cirotte/Jaeda Daniel | 6-4, 6-74, 10-5 | | Spieldetails |
19.01.23 Viertelfinale | vs. Astrid Lew Yan Foon/Jenny Lim | 6-1, 6-1 | | Spieldetails |
W15 Fort - Hartplatz |
15.01.23 Finale | vs. Bianca Jolie Fernandez/Anna Ulyashchenko | 6-4, 3-6, 10-4 | | Spieldetails |
12.01.23 Halbfinale | vs. Astrid Cirotte/Margaux Rouvroy | 7-62, 6-4 | | Spieldetails |
11.01.23 Viertelfinale | vs. Emma Lene/Jenny Lim | 6-3, 6-2 | | Spieldetails |