SPIELE
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Emina Bektas | Yuuki Tanaka | 6-1, 6-3 | W60 Fukuoka | Teppich |
MATCH STATS
Emina Bektas | Yuuki Tanaka | |
1st SERVE % | 35/50 (70%) | 40/56 (71%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/35 (74%) | 17/40 (43%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/15 (53%) | 8/16 (50%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/6 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 31/56 (55%) | 16/50 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 65/106 (61%) | 41/106 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Emina Bektas | 0-0 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emina Bektas | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emina Bektas | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-1 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emina Bektas | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Emina Bektas | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Emina Bektas | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emina Bektas | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Emina Bektas | 4-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-3 | Yuuki Tanaka | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emina Bektas vs. Yuuki Tanaka - Direktduelle
06.05.19 | 1. Runde Qualifikation | Emina Bektas | Yuuki Tanaka | 6-1, 6-3 | Spieldetails | W60 Fukuoka | Teppich |
Emina Bektas form & Yuuki Tanaka form
Emina Bektas - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Amarni Banks | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Yaroslava Bartashevich | 1-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Taylor Townsend | 2-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Charleston - Hartplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Rebeka Masarova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde | vs. Maria Mateas | 6-1, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Linda Fruhvirtova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.24 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-5, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde | vs. Kamilla Rakhimova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Diane Parry | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Emma Navarro | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Katrina Scott | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 2-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
29.10.23 Finale | vs. Anna Kalinskaya | 6-3, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
28.10.23 Halbfinale | vs. Kamilla Rakhimova | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
27.10.23 Viertelfinale | vs. Caroline Dolehide | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Ajla Tomljanovic | 6-72, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Renata Zarazua | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Claire Liu | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Seoul - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Yue Yuan | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Kimberly Birrell | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Laura Pigossi | 6-75, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 6-3, 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Olivia Gadecki | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcela Zacarias | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Montreal - Hartplatz | ||||
06.08.23 Qualifikation | vs. Danielle Rose Collins | 5-7, 7-610, 5-7 | Spieldetails | |
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yue Yuan | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Granby - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Katherine Sebov | 2-3, - Emina Bektas - Aufgabe | Spieldetails |
Yuuki Tanaka - letzten Spiele
W100 Tokyo - Hartplatz | ||||
14.11.19 2. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
13.11.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Hamamatsu - Teppich | ||||
17.10.19 2. Runde | vs. Ayano Shimizu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.10.19 1. Runde | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Makinohara - Teppich | ||||
10.10.19 2. Runde | vs. Mai Hontama | 2-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
08.10.19 1. Runde | vs. Ayumi Morita | 6-3, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Kyoto - Halle Hart | ||||
05.09.19 2. Runde | vs. Ya-Hsuan Lee | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.09.19 1. Runde | vs. Saki Imamura | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nanao - Teppich | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Michiru Furuya | 3-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Tsukuba - Hartplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Erina Hayashi | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Granby - Hartplatz | ||||
25.07.19 2. Runde | vs. Lizette Cabrera | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.07.19 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 2-6, 6-4, 2-1, Risa Ozaki - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Gatineau - Hartplatz | ||||
18.07.19 2. Runde | vs. Quinn Gleason | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
17.07.19 1. Runde | vs. Holly Verner | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Saskatoon - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Pamela Montez | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Daegu - Hartplatz | ||||
04.06.19 Qualifikation | vs. Na-Ri Kim | 3-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ji Min Park | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Goyang - Hartplatz | ||||
23.05.19 2. Runde | vs. Chanel Simmonds | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.05.19 1. Runde | vs. Mai Minokoshi | 7-5, 6-75, 7-5 | Spieldetails | |
21.05.19 Qualifikation | vs. Kotomi Takahata | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Kurume - Teppich | ||||
18.05.19 Halbfinale | vs. Yuki Naito | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.19 Viertelfinale | vs. Jovana Jovic | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.19 2. Runde | vs. Sakura Hondo | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
15.05.19 1. Runde | vs. Kyoka Okamura | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Yamaguchi | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
13.05.19 Qualifikation | vs. Tara Moore | 2-6, 7-5, 12-10 | Spieldetails | |
W60 Fukuoka - Teppich | ||||
06.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Emina Bektas | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
11.04.19 2. Runde | vs. Kaylah Mcphee | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
10.04.19 1. Runde | vs. Yexin Ma | 6-3, 6-2 | Spieldetails |