SPIELE
15.03.23 | 1. Runde | Emiliana Arango | Romina Ccuno | 6-4, 6-1 | W40 Anapoima | Sandplatz |
MATCH STATS
Emiliana Arango | Romina Ccuno | |
1st SERVE % | 36/50 (72%) | 52/80 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 30/36 (83%) | 31/52 (60%) |
2nd SERVE POINTS WON | 3/14 (21%) | 10/28 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/11 (45%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/80 (49%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 72/130 (55%) | 58/130 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emiliana Arango | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Emiliana Arango | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emiliana Arango | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emiliana Arango | 5-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emiliana Arango | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Emiliana Arango | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Emiliana Arango | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Romina Ccuno | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Emiliana Arango | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Romina Ccuno | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emiliana Arango vs. Romina Ccuno - Direktduelle
15.03.23 | 1. Runde | Emiliana Arango | Romina Ccuno | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W40 Anapoima | Sandplatz |
Emiliana Arango form & Romina Ccuno form
Emiliana Arango - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
23.03.24 2. Runde | vs. Leylah Annie Fernandez | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Alexandra Eala | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kayla Day | 7-5, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Erika Andreeva | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
28.02.24 2. Runde | vs. Yafan Wang | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Alycia Parks | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Yuliia Starodubtseva | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Elisabetta Cocciaretto | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 6-72, 6-4, Lucrezia Stefanini - Aufgabe | Spieldetails | |
03.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Sara Popa | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Linz - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jodie Anna Burrage | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katherine Sebov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Canberra - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Anna Bondar | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Midland - Halle Hart | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Marino | 3-6, 7-69, 5-7 | Spieldetails | |
Tampico - Hartplatz | ||||
27.10.23 2. Runde | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Daniela Martinez Guerrero | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Elena Gabriela Ruse | 1-6, 6-0, 1-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Jil Teichmann | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
21.09.23 Viertelfinale | vs. Maria Sakkari | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.23 3. Runde | vs. Taylor Townsend | 7-5, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
19.09.23 2. Runde | vs. Sloane Stephens | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
18.09.23 1. Runde | vs. Anastasia Potapova | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Hruncakova | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ipek Oz | 4-6, 6-1, 7-67 | Spieldetails | |
Barranquilla - Hartplatz | ||||
16.08.23 2. Runde | vs. Anna Schmiedlova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.23 1. Runde | vs. Yuliana Monroy | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Kozerki - Hartplatz | ||||
09.08.23 2. Runde | vs. Dayana Yastremska | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Romina Ccuno - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Wakana Sonobe | 6-4, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
22.01.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 2-6, 1-4, - Romina Ccuno - Aufgabe | Spieldetails | |
W60 Vacaria - Sandplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Solana Sierra | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.12.23 Qualifikation | vs. Maria Luisa Oliveira | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Uruguay - Sandplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Varvara Lepchenko | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Mendoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Solana Sierra | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Lara Diaz Zayas | 7-610, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Lujan - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Victoria Rodriguez | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W15 Lima - Sandplatz | ||||
24.08.23 2. Runde | vs. Leticia Garcia Vidal | 7-5, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde | vs. Michela Castro Zunino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Junin - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Maria Florencia Urrutia | 2-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Bragado - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Victoria Rodriguez | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Josefina Estevez | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Rosario - Sandplatz | ||||
28.06.23 1. Runde | vs. Sol Ailin Larraya Guidi | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Buenos - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Mell Elizabeth Reasco Gonzalez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Michela Castro Zunino | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Leyla Fiorella Britez Risso | 6-3, 4-6, 7-64 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Nicole Poj | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
26.04.23 2. Runde | vs. Martina Capurro Taborda | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Marines Holguin | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Guayaquil - Sandplatz | ||||
19.04.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Lourdes Ayala | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
14.04.23 | vs. Julia Riera | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
11.04.23 | vs. Daniela Seguel | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sopo - Sandplatz | ||||
28.03.23 Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 6-2, 1-6, 4-10 | Spieldetails |