SPIELE
10.09.19 | 1. Runde | Emeline Dartron | Diana Martynov | 6-2, 4-0, - Aufgabe | W15 Dijon | Sandplatz |
MATCH STATS
Emeline Dartron | Diana Martynov | |
1st SERVE % | 23/36 (64%) | 30/43 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/23 (70%) | 11/30 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 8/13 (62%) | 4/13 (31%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/43 (65%) | 12/36 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 52/79 (66%) | 27/79 (34%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-2 | Diana Martynov | |
0-0 | ||
Emeline Dartron | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
4-2 | Diana Martynov | |
0-0, 30-0 | ||
Emeline Dartron | 5-2 | |
0-0, 40-30 | ||
6-2 |
2 | ||
Emeline Dartron | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Diana Martynov | |
Emeline Dartron | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Emeline Dartron | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-0 | Diana Martynov | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
4-0 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emeline Dartron vs. Diana Martynov - Direktduelle
10.09.19 | 1. Runde | Emeline Dartron | Diana Martynov | 6-2, 4-0, Diana Martynov - Aufgabe | Spieldetails | W15 Dijon | Sandplatz |
Emeline Dartron form & Diana Martynov form
Emeline Dartron - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Diana Martynov - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
27.03.24 2. Runde | vs. Arina Rodionova | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Victoria Mboko | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marine Szostak | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Helena Buchwald | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Lena Thomas Iglesias | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Mara Guth | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Saoirse Breen | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Eliessa Vanlangendonck | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Alexa Volkov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
26.02.24 Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Laia Petretic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75 Altenkirchen - Teppich | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Kathleen Kanev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mara Guth | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Emily Appleton | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sandy Marti | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.01.24 Qualifikation | vs. Martha Matoula | 6-0, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
29.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Flavie Brugnone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Ayla Aksu | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Andreea Prisacariu | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Anastasia Kulikova | 6-1, 2-0, Anastasia Kulikova - Aufgabe | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Zixuan Zeng | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.12.23 Qualifikation | vs. Martina Spigarelli | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
04.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Hannah Mikha | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Francesca Curmi | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Mathilde Ngijol-Carre | 7-65, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Alice Robbe | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |