SPIELE
27.05.21 | 2. Runde | Emeline Dartron | Barbora Miklova | 6-2, 6-3 | W15 Sibenik | Sandplatz |
MATCH STATS
Emeline Dartron | Barbora Miklova | |
1st SERVE % | 34/54 (63%) | 21/48 (44%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/34 (76%) | 11/21 (52%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/20 (55%) | 13/27 (48%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 1/2 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/48 (50%) | 17/54 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 61/102 (60%) | 41/102 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 3 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Emeline Dartron | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Emeline Dartron | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-2 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Emeline Dartron | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-0 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Emeline Dartron | 3-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-1 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
4-2 | Barbora Miklova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Emeline Dartron | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-3 | Barbora Miklova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Emeline Dartron vs. Barbora Miklova - Direktduelle
27.05.21 | 2. Runde | Emeline Dartron | Barbora Miklova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Sibenik | Sandplatz |
Emeline Dartron form & Barbora Miklova form
Emeline Dartron - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Alexandra Eala | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Cristina Diaz Adrover | 0-6, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Carmen Lopez Martinez | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Nikol Rivkin | 4-6, 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Arina Bulatova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Raluca Georgiana Serban | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Lucie Nguyen Tan | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Le - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Clara Vlasselaer | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Petit - Hartplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Sarah Iliev | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
19.12.23 1. Runde | vs. Valery Gynina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Valeriya Strakhova | 4-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Martina Colmegna | 7-64, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Halbfinale | vs. Sada Nahimana | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Lena Papadakis | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-2, 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
03.12.23 Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Nahia Berecoechea | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Leolia Jeanjean | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Irina Ramialison | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Noma Akugue Noha | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 4-6, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W25+H Cherbourg - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Veronika Podrez | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Alison Van Uytvanck | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Selina Dal | 6-0, 6-74, 6-1 | Spieldetails | |
04.10.23 1. Runde | vs. Magali Kempen | 7-62, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Biarritz - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 7-65, 6-3 | Spieldetails |
Barbora Miklova - letzten Spiele
Prague - Hartplatz | ||||
10.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Naiktha Bains | 1-6, 0-0, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
28.06.21 Qualifikation | vs. Sofia Milatova | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Katerina Mandelikova | 2-6, 6-4, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.06.21 1. Runde | vs. Basak Eraydin | 7-65, 5-7, 4-5, - Barbora Miklova - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde | vs. Arina Gabriela Vasilescu | 5-7, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Grado - Sandplatz | ||||
01.06.21 1. Runde | vs. Liudmila Samsonova | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
27.05.21 2. Runde | vs. Emeline Dartron | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.05.21 1. Runde | vs. Ema Bubalo | 2-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.05.21 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Prague - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Halle Hart | ||||
23.03.21 1. Runde | vs. Elena Malygina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.03.21 1. Runde | vs. Anastasia Sukhotina | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Joanne Zuger | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Fanny Ostlund | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
W15 Madrid - Sandplatz | ||||
08.12.20 1. Runde | vs. Oana Gavrila | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Prerov - Sandplatz | ||||
21.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Polina Leykina | 6-1, 4-6, 11-13 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ange Oby Kajuru | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
31.07.20 1. Runde | vs. Jesika Maleckova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.20 1. Runde | vs. Veronika Vlkovska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.07.20 1. Runde | vs. Johana Markova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.20 1. Runde | vs. Miriam Kolodziejova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
15.07.20 1. Runde | vs. Linda Noskova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Katerina Siniakova | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Linda Fruhvirtova | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Altenkirchen - Teppich | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Arlinda Rushiti | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
10.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Kubareva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Trnava - Halle Hart | ||||
03.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ganna Poznikhirenko | 6-1, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.01.20 2. Runde | vs. Aurora Zantedeschi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Yasmeen Ghaoui | 6-1, 4-0, Yasmeen Ghaoui - Aufgabe | Spieldetails |