SPIELE
02.12.21 | Viertelfinale | Elsa Jacquemot | Natalija Stevanovic | 6-0, 2-2, - Aufgabe | W25 Selva | Halle Hart |
MATCH STATS
Elsa Jacquemot | Natalija Stevanovic | |
1st SERVE % | 16/26 (62%) | 20/33 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 15/16 (94%) | 14/20 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/10 (60%) | 3/13 (23%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 16/33 (48%) | 5/26 (19%) |
TOTAL POINTS WON | 37/59 (63%) | 22/59 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 1-0 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 3-0 | |
0-0, 15-0, 40-15 | ||
4-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elsa Jacquemot | 5-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-0 |
2 | ||
0-0 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Elsa Jacquemot | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Natalija Stevanovic | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Elsa Jacquemot | 1-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Natalija Stevanovic | |
0-0 | ||
2-2 |
3 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elsa Jacquemot vs. Natalija Stevanovic - Direktduelle
02.12.21 | Viertelfinale | Elsa Jacquemot | Natalija Stevanovic | 6-0, 2-2, Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | W25 Selva | Halle Hart |
Elsa Jacquemot form & Natalija Stevanovic form
Elsa Jacquemot - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | Kathinka Von Deichmann - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solana Sierra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-64, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Natalija Stevanovic - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Lucrezia Stefanini | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jule Niemeier | 6-75, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Mccartney Kessler | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Morelia - Hartplatz | ||||
15.02.24 Viertelfinale | vs. Hailey Baptiste | 6-4, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 2. Runde | vs. Ana Sofia Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Kayla Cross | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W100 Irapuato - Hartplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Jana Kolodynska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Anastasia Abbagnato | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Nefisa Berberovic | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Marina Bassols Ribera | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maya Joint | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Australia - Hartplatz | ||||
03.01.24 Viertelfinale | vs. Ajla Tomljanovic | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 1-6, 0-2, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W100 Takasaki - Hartplatz | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Yue Yuan | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Na-Lae Han | 6-3, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 3-6, 6-2, 7-67 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
01.11.23 2. Runde | vs. Gabriela Andrea Knutson | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
30.10.23 1. Runde | vs. Sofia Costoulas | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Nadiya Kolb | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
15.10.23 Qualifikation | vs. Katarina Zavatska | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chiraz Bechri | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Quinta - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Ella Seidel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
16.09.23 Qualifikation | vs. Maria Mateas | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sofia Sewing | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katrina Scott | 2-6, 3-3, - Natalija Stevanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Kristina Mladenovic | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 2. Runde | vs. Cadence Brace | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde | vs. Katarina Kozarov | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Warsaw - Hartplatz | ||||
25.07.23 1. Runde | vs. Tatjana Maria | 3-6, 1-6 | Spieldetails |