SPIELE
21.07.20 | 1. Runde | Elsa Jacquemot | Kristina Mladenovic | 6-3, - Aufgabe | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Elsa Jacquemot | 0-0 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 0-15, 0-40, 15-40, 40-40 | ||
Elsa Jacquemot | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30, A-40 | ||
2-1 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40 | ||
Elsa Jacquemot | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-2 | Kristina Mladenovic | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Elsa Jacquemot | 4-2 | |
0-0, 0-30 | ||
4-3 | Kristina Mladenovic | |
0-0 | ||
Elsa Jacquemot | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Kristina Mladenovic | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elsa Jacquemot vs. Kristina Mladenovic - Direktduelle
26.10.23 | 2. Runde | Elsa Jacquemot | Kristina Mladenovic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W80 Poitiers | Halle Hart |
21.07.20 | 1. Runde | Elsa Jacquemot | Kristina Mladenovic | 6-3, Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Elsa Jacquemot form & Kristina Mladenovic form
Elsa Jacquemot - letzten Spiele
Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Simona Waltert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Chloe Paquet | 1-6, 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
25.02.24 Qualifikation | vs. Marina Stakusic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Haley Giavara | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.24 Halbfinale | vs. Manon Leonard | 2-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.02.24 Viertelfinale | vs. Harmony Tan | 1-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 7-5, 7-68 | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Kathleen Kanev | 4-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Andrezieux - Halle Hart | ||||
02.02.24 Viertelfinale | vs. Oceane Dodin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Francesca Curmi | 4-6, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amandine Monnot | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W75+H Porto - Halle Hart | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 1-6, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Kathinka Von Deichmann | Kathinka Von Deichmann - nicht angetreten | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Tereza Martincova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
10.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Julia Riera | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solana Sierra | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
17.12.23 Finale | vs. Cristina Bucsa | 6-2, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Erika Andreeva | 6-2, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Anastasija Sevastova | 7-64, 2-6, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.23 2. Runde | vs. Arantxa Rus | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.12.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Angers - Halle Hart | ||||
05.12.23 1. Runde | vs. Clara Burel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Andorra - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Jessika Ponchet | 6-4, 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Rebecca Peterson | 6-2, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.23 Halbfinale | vs. Oceane Dodin | 7-64, 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 Viertelfinale | vs. Polina Kudermetova | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
01.11.23 2. Runde | vs. Audrey Albie | 3-6, 7-64, 7-61 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Tina Nadine Smith | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Mai Hontama | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Kristina Mladenovic - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Andreea Mitu | 0-5, - Kristina Mladenovic - Aufgabe | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Cristina Dinu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Martha Matoula | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W75 Trnava - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Jana Fett | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Tamara Zidansek | 7-62, 7-62 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
01.03.24 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 6-3, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Maileen Nuudi | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ana Bogdan | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Limoges - Halle Hart | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. Lois Boisson | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Heather Watson | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.12.23 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 5-7, 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
03.12.23 Finale | vs. Arina Rodionova | 6-71, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Mona Barthel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Francesca Curmi | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Nadine Keller | 6-0, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Anastasiya Soboleva | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W100 Valencia - Sandplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Aliona Bolsova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Funchal - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Guiomar Zuleta De Reales | 6-2, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Berfu Cengiz | 2-6, 7-610, 5-0, Berfu Cengiz - Aufgabe | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Elsa Jacquemot | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Tiphanie Lemaitre | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
W100 Shenzhen - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Zhuoxuan Bai | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Yidi Yang | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Ho Ching Wu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Shenzhen - Hartplatz | ||||
13.10.23 Viertelfinale | vs. Xinxin Yao | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Anastasiia Gureva | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Templeton - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Hanna Chang | 3-6, 4-6 | Spieldetails |