SPIELE
24.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Ellen Perez | Vitalia Diatchenko | 7-65, 3-6, 7-5 | Paris | Sandplatz |
MATCH STATS
Ellen Perez | Vitalia Diatchenko | |
1st SERVE % | 60/99 (61%) | 71/98 (72%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/60 (63%) | 47/71 (66%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/39 (44%) | 9/27 (33%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 7/12 (58%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 42/98 (43%) | 44/99 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 97/197 (49%) | 100/197 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 11 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Ellen Perez | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ellen Perez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ellen Perez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ellen Perez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
5-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-4 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Ellen Perez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
5-6 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ellen Perez | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
(5) | Vitalia Diatchenko | |
0-0 | ||
7-65 |
2 | ||
0-0 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Ellen Perez | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ellen Perez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Ellen Perez | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ellen Perez | 3-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Ellen Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-30[BP] | ||
Ellen Perez | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-2 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ellen Perez | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ellen Perez | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
4-3 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Ellen Perez | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ellen Perez | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Vitalia Diatchenko | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Ellen Perez | 7-5 | |
7-5 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Ellen Perez vs. Vitalia Diatchenko - Direktduelle
24.05.21 | 1. Runde Qualifikation | Ellen Perez | Vitalia Diatchenko | 7-65, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Paris | Sandplatz |
Ellen Perez form & Vitalia Diatchenko form
Ellen Perez - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 1-4, - Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
19.05.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 0-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.22 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-1, Anna Kalinskaya - Aufgabe | Spieldetails |
Vitalia Diatchenko - letzten Spiele
W40 Tbilisi - Hartplatz | ||||
06.05.23 Finale | vs. Stacey Fung | 4-6, - Vitalia Diatchenko - Aufgabe | Spieldetails | |
05.05.23 Halbfinale | vs. Dejana Radanovic | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Gozal Ainitdinova | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
04.05.23 Viertelfinale | vs. Elena Pridankina | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Ekaterina Maklakova | 7-63, 7-5 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W60 Croissy - Halle Hart | ||||
29.03.23 2. Runde | vs. Jodie Anna Burrage | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.03.23 1. Runde | vs. Alice Robbe | 6-2, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Astana - Halle Hart | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Su Jeong Jang | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Anna Brogan | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W40 Astana - Halle Hart | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Tatiana Prozorova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oksana Selekhmeteva | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
03.11.22 Viertelfinale | vs. Xinyu Wang | 4-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
02.11.22 2. Runde | vs. Alice Tubello | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Veronika Erjavec | 6-2, 7-66 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Alexandra Eala | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Marine Partaud | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Rouen - Halle Hart | ||||
18.10.22 1. Runde | vs. Cristina Bucsa | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
14.10.22 Viertelfinale | vs. Lucie Havlickova | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
13.10.22 2. Runde | vs. Valentini Grammatikopoulou | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.10.22 1. Runde | vs. Linda Klimovicova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
08.10.22 Halbfinale | vs. Katie Swan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.22 Viertelfinale | vs. Sonay Kartal | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.22 2. Runde | vs. Mona Barthel | 7-66, 7-62 | Spieldetails | |
05.10.22 1. Runde | vs. Sofia Milatova | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
16.09.22 Viertelfinale | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.09.22 2. Runde | vs. Jamie Loeb | 4-6, 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Hina Inoue | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
11.09.22 Finale | vs. Isabella Kruger | 6-3, 6-2 | Spieldetails |