SPIELE
08.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Ellen Perez | Kwan Yau Ng | 6-3, 6-2 | Hua Hin | Hartplatz |
MATCH STATS
Ellen Perez | Kwan Yau Ng | |
1st SERVE % | 18/42 (43%) | 30/61 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 16/18 (89%) | 16/30 (53%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/24 (67%) | 16/31 (52%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/61 (48%) | 10/42 (24%) |
TOTAL POINTS WON | 61/103 (59%) | 42/103 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 5 |
ACES | 4 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Ellen Perez | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Ellen Perez | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
2-2 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ellen Perez | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Ellen Perez | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-3 |
2 | ||
Ellen Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Ellen Perez | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
2-1 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ellen Perez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Ellen Perez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-2 | Kwan Yau Ng | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ellen Perez vs. Kwan Yau Ng - Direktduelle
08.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Ellen Perez | Kwan Yau Ng | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Hua Hin | Hartplatz |
Ellen Perez form & Kwan Yau Ng form
Ellen Perez - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 1-4, - Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
19.05.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 0-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.22 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-1, Anna Kalinskaya - Aufgabe | Spieldetails |
Kwan Yau Ng - letzten Spiele
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
10.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Talia Gibson | 6-3, 6-76, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Chiang - Hartplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rada Manataweewat | 6-72, 6-4, 5-10 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandra Oliynykova | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Porto - Halle Hart | ||||
06.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Couto | 4-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tara Malik | 3-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
W25 Florianopolis - Hartplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Merel Hoedt | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Julia Grabher | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Kyoto - Halle Hart | ||||
17.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Honoka Kobayashi | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ellen Perez | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
02.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zeel Desai | 6-3, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nigina Abduraimova | 6-4, 5-7, 9-11 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Shimizu | 5-7, 7-62, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
08.01.20 1. Runde | vs. Risa Ozaki | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Hong - Hartplatz | ||||
01.01.20 1. Runde | vs. Reka-Luca Jani | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.12.19 Qualifikation | vs. Ling Zhang | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Miyabi Inoue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Aiko Yoshitomi | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Si Qi Liu | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Eun Se Jang | 6-0, 6-74, 10-7 | Spieldetails | |
W15 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
25.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jiangxue Han | 6-4, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Filimonikhina | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
12.11.19 Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yui Chikaraishi | 6-3, 6-74, 10-5 | Spieldetails | |
W25 Hua - Hartplatz | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Moyuka Uchijima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Changsha - Sandplatz | ||||
01.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Xuliu Sun | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Guiyang - Hartplatz | ||||
18.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Amy Zhu | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Huangshan - Hartplatz | ||||
13.08.19 Qualifikation | vs. Yidi Yang | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ai Qi Chen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Taipei - Hartplatz | ||||
30.07.19 Qualifikation | vs. I-Hsuan Cho | 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kai-Chen Chang | 3-6, 1-6 | Spieldetails |