SPIELE
03.04.19 | 1. Runde | Ellen Perez | Akgul Amanmuradova | 6-0, 6-2 | W80 Palm | Sandplatz |
MATCH STATS
Ellen Perez | Akgul Amanmuradova | |
1st SERVE % | 24/36 (67%) | 21/37 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 18/24 (75%) | 8/21 (38%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/12 (58%) | 3/16 (19%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/37 (70%) | 11/36 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 51/73 (70%) | 22/73 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Ellen Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Ellen Perez | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-0 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ellen Perez | 4-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-0 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-0 |
2 | ||
Ellen Perez | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Ellen Perez | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-0 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Ellen Perez | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-2 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Ellen Perez | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Akgul Amanmuradova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Ellen Perez vs. Akgul Amanmuradova - Direktduelle
03.04.19 | 1. Runde | Ellen Perez | Akgul Amanmuradova | 6-0, 6-2 | Spieldetails | W80 Palm | Sandplatz |
Ellen Perez form & Akgul Amanmuradova form
Ellen Perez - letzten Spiele
Zhengzhou - Hartplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Anhelina Kalinina | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.10.23 Qualifikation | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
07.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yexin Ma | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Tokyo - Hartplatz | ||||
24.09.23 Qualifikation | vs. Despina Papamichail | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ena Shibahara | 3-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Guadalajara - Hartplatz | ||||
15.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carol Zhao | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Dallas - Halle Hart | ||||
25.07.23 Qualifikation | vs. Allie Kiick | 1-4, - Ellen Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carolyn Ansari | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
's-Hertogenbosch - Rasen | ||||
10.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ankita Raina | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Strasbourg - Sandplatz | ||||
20.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Iliev | 7-5, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
19.05.23 Halbfinale | vs. Maddison Inglis | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.05.23 Viertelfinale | vs. Georgina Garcia-Perez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.05.23 2. Runde | vs. Alba Rey Garcia | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
16.05.23 1. Runde | vs. Carmen Lopez Martinez | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Platja - Sandplatz | ||||
11.05.23 2. Runde | vs. Carolina Meligeni Alves | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.05.23 1. Runde | vs. Maria Herazo Gonzalez | 6-1, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.05.23 Qualifikation | vs. Bianca Jolie Fernandez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maria Andrienko | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Reus - Sandplatz | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Elizabeth Mandlik | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Austin - Hartplatz | ||||
25.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ann Li | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
29.01.23 Qualifikation | vs. Astra Sharma | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Irina Khromacheva | 6-1, 0-0, Irina Khromacheva - Aufgabe | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jessica Bouzas Maneiro | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petra Hule | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W80 Tyler - Hartplatz | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Sofia Kenin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
25.10.22 Qualifikation | vs. Gabriella Price | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mary Lewis | 6-2, 4-6, 10-1 | Spieldetails | |
San Diego - Hartplatz | ||||
10.10.22 1. Runde | vs. Madison Keys | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.22 Qualifikation | vs. Anna Kalinskaya | 4-1, Anna Kalinskaya - Aufgabe | Spieldetails |
Akgul Amanmuradova - letzten Spiele
W60 Nur - Hartplatz | ||||
19.07.22 Qualifikation | vs. Dana Shakirova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W60 Rome - Sandplatz | ||||
16.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jazmin Ortenzi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100+H La - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ylona-Georgiana Ghioroaie | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W100 Wiesbaden - Sandplatz | ||||
03.05.22 Qualifikation | vs. Daniela Vismane | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
02.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Anja Wildgruber | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Grodzisk - Sandplatz | ||||
28.07.21 1. Runde | vs. Cagla Buyukakcay | 4-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
27.07.21 Qualifikation | vs. Maria Lourdes Carle | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nastja Kolar | 1-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rebeca Pereira | 6-2, 2-6, 11-9 | Spieldetails | |
Gdynia - Sandplatz | ||||
17.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Amina Anshba | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Stare - Sandplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paula Kania | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Liepaja - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Riya Bhatia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vera Zvonareva | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
27.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yaroslava Shvedova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
23.02.21 Qualifikation | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Poplavska | 2-6, 6-4, 12-10 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kamilla Rakhimova | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Fed Cup - Hartplatz | ||||
05.03.20 | vs. Aldila Sutjiadi | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
04.03.20 Rubber 1 | vs. Rutuja Bhosale | 6-2, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
03.03.20 Rubber 1 | vs. Su Jeong Jang | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hua Hin - Hartplatz | ||||
09.02.20 Qualifikation | vs. En Shuo Liang | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Junri Namigata | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Chloe Paquet | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.20 2. Runde | vs. Xiaodi You | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
29.01.20 1. Runde | vs. Erika Sema | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.20 Qualifikation | vs. Rina Saigo | 6-75, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
27.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Himeno Sakatsume | 6-2, 4-6, 10-7 | Spieldetails | |
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dolavee Tumthong | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W100+H Dubai - Hartplatz | ||||
10.12.19 1. Runde | vs. Katarzyna Kawa | 4-6, 2-6 | Spieldetails |