SPIELE
08.10.19 | Qualifikation | Elizaveta Shebekina | Elizaveta Kuznetsova | 6-2, 6-3 | W15 Telavi | Sandplatz |
MATCH STATS
Russland
19.10.03, 20 Jahre
19.10.03, 20 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Russland
09.04.00, 23 Jahre
09.04.00, 23 Jahre
Elizaveta Shebekina vs. Elizaveta Kuznetsova - Direktduelle
08.10.19 | Qualifikation | Elizaveta Shebekina | Elizaveta Kuznetsova | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W15 Telavi | Sandplatz |
Elizaveta Shebekina form & Elizaveta Kuznetsova form
Elizaveta Shebekina - letzten Spiele
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Alexandra Iordache | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Haine Ogata | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Dariia Monakhova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ademi Amankeldi | 6-1, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 3-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Anastasiya Krymkova | 6-75, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Zoziya Kardava | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aiya Myrzakulova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lya Fernandez | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 3-6, 6-3, 10-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Arabella Koller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Ust - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Karina Jumazhanova | 6-3, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Astana - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Polina Leykina | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.08.23 Qualifikation | vs. Mariya Sinitsyna | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Maria Mihail | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Ayumi Koshiishi | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Alyssa Reguer | 5-7, 6-4, 2-2, Alyssa Reguer - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.07.23 Viertelfinale | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 6-4, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.07.23 2. Runde | vs. Giulia Crescenzi | 0-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Elisa Andrea Camerano | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.06.23 Viertelfinale | vs. Kristina Paskauskas | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.06.23 2. Runde | vs. Victoria Mikhaylova | 7-5, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.05.23 1. Runde | vs. Martina Spigarelli | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 Qualifikation | vs. Giulia Paterno | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Vanessa Hull | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Sahaja Yamalapalli | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 5-7, 7-65, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Louise Kwong | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails |
Elizaveta Kuznetsova - letzten Spiele
W15 Kazan - Halle Hart | ||||
09.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Kira Pavlova | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Elena Malygina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Halle Hart | ||||
05.11.19 Qualifikation | vs. Patricija Spaka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lauren Elisabeth Lind | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Stockholm - Halle Hart | ||||
28.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Olivia Malm | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Oslo - Halle Hart | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Ingrid Vojcinakova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.10.19 Qualifikation | vs. Venla Ahti | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
13.10.19 Qualifikation | vs. Pia Brglez | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Telavi - Sandplatz | ||||
08.10.19 Qualifikation | vs. Elizaveta Shebekina | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Tamara Curovic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Shymkent - Sandplatz | ||||
11.09.19 1. Runde | vs. Angelina Zhuravleva | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.09.19 Qualifikation | vs. Darya Gaifullina | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
03.09.19 Qualifikation | vs. Anfisa Danilchenko | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Zoi Meers | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.08.19 1. Runde | vs. Anita Bertoloni | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Anna Powaska | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Tabarka - Sandplatz | ||||
14.08.19 1. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Aminata Sall | 2-6, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Carola Cavelli | 6-1, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Savitaipale - Sandplatz | ||||
29.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sophia Fry | 6-2, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
29.07.19 Qualifikation | vs. Julia Lovqvist | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Tampere - Halle Hart | ||||
23.07.19 Qualifikation | vs. Vilena Petrova | 6-4, 1-6, 3-10 | Spieldetails | |
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Johanna Ranta-Aho | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Parnu - Sandplatz | ||||
16.07.19 Qualifikation | vs. Maria Lota Kaul | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Fernanda Morales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Moscow - Halle Hart | ||||
25.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Stefanini | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Stephanie Kent | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
03.12.18 Qualifikation | vs. Giorgia Pigato | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Carlone | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Maja Issler | 3-6, 2-6 | Spieldetails |