SPIELE
17.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Elizabeth Jurna | Miriana Tona | 6-4, 6-4 | W25 Loule | Hartplatz |
MATCH STATS
Estland
09.12.05, 18 Jahre
09.12.05, 18 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Elizabeth Jurna vs. Miriana Tona - Direktduelle
17.10.22 | 2. Runde Qualifikation | Elizabeth Jurna | Miriana Tona | 6-4, 6-4 | Spieldetails | W25 Loule | Hartplatz |
Elizabeth Jurna form & Miriana Tona form
Elizabeth Jurna - letzten Spiele
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Marcelina Podlinska | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 Qualifikation | vs. Victoria Lazarova | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Carlota Garcia Alonso | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Loule - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Matilda Mutavdzic | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Beatrice Laura Pirtac | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Faro - Hartplatz | ||||
15.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daria Khomutsianskaya | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Valeriia Fomenko | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Baza - Hartplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorena Solar Donoso | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
11.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Baylen Brown | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Valladolid - Hartplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fangran Tian | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nahia Sanchez-Marin Garcia | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
W100 Figueira - Hartplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Olga Helmi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Porto - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniela Seguel | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Don - Teppich | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Maneva Rakotomalala | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-1, 6-75, 10-5 | Spieldetails | |
09.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Pilar Astigarraga Harper | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Cantanhede - Teppich | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Bojana Marinkovic | 6-3, 1-6, 6-10 | Spieldetails | |
W40 Palma - Hartplatz | ||||
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Viktoria Morvayova | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W60 Madrid - Hartplatz | ||||
11.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Setubal - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Indira Lepage | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandra Ramirez Botella | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Malaga - Hartplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Amelie Van Impe | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Monzon - Hartplatz | ||||
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karine Marion Job | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25+H Tossa - Teppich | ||||
01.05.23 Qualifikation | vs. Nahia Berecoechea | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Linn Goerdes | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W60 Oeiras - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eri Hozumi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Manacor - Hartplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aaddi Gupta | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.22 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amalia Suciu | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Miriana Tona - letzten Spiele
W50 Sao - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Luiza Fullana | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Anika Jaskova | 6-4, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Luisa Meyer Auf Der Heide | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Nagpur - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dalila Jakupovic | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Anastasia Zolotareva | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
25.01.24 3. Runde | vs. Alice Rame | 6-2, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.01.24 2. Runde | vs. Lauren Proctor | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W35 Buenos - Sandplatz | ||||
18.01.24 3. Runde | vs. Daniela Seguel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Jessica Bertoldo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
21.12.23 Viertelfinale | vs. Angella Okutoyi | 6-4, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.12.23 2. Runde | vs. Ivonne Cavalle-Reimers | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde | vs. Sara Cakarevic | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Nairobi - Sandplatz | ||||
13.12.23 2. Runde | vs. Sofia Rocchetti | 5-7, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Ksenia Laskutova | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Beatrice Ricci | 1-6, 0-1, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Solarino - Teppich | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Julia Avdeeva | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Nadine Keller | 1-6, - Miriana Tona - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Julia Middendorf | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santa - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Carolin Raschdorf | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Vasilisa Borisova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Skopje - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Gabriela Lee | 6-3, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
07.09.23 2. Runde | vs. Amandine Hesse | 7-5, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Eva Vedder | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W40 Arequipa - Sandplatz | ||||
20.08.23 Finale | vs. Jana Kolodynska | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.08.23 Halbfinale | vs. Victoria Muntean | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Sabastiani Leon | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Dana Guzman | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W80 Brasilia - Hartplatz | ||||
08.08.23 1. Runde | vs. Despina Papamichail | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails |