SPIELE
28.07.20 | 1. Runde | Eliz Maloney | Danielle Daley | 6-1, 6-1 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Danielle Daley | |
0-0, 15-30, 30-30, 0-0, 30-0 | ||
Eliz Maloney | 0-1 | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40 | ||
1-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 0-0, 15-15, 15-30 | ||
Eliz Maloney | 2-1 | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0, 40-0 | ||
3-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP], 0-0, 15-15, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 4-1 | |
0-0, 30-0, 40-0, 0-0, 15-15, 40-15 | ||
Eliz Maloney | 5-1 | |
0-0, 0-0, 30-0 | ||
5-2 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 0-40, 0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 0-0, 0-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
1-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 0-0, 30-0, 30-30 | ||
3-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliz Maloney | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-40[BP], 30-40[BP], A-40, 40-40, 0-0 | ||
5-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-40, 0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 5-2 | |
0-0, 0-30, 15-40[BP] | ||
5-3 | Danielle Daley | |
0-0, 30-0, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 6-3 | |
6-1 |
1 | ||
Eliz Maloney | 0-0 | |
0-0, 15-30, 30-30, 0-0, 30-0 | ||
1-0 | Danielle Daley | |
0-0, 0-30, 0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40 | ||
Eliz Maloney | 2-0 | |
0-0, 15-15, 40-15, 40-30, 0-0, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Danielle Daley | |
0-0, 15-15, 30-15, 0-0, 15-0, 40-0[BP] | ||
Eliz Maloney | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 0-0, 15-15, 40-30 | ||
4-1 | Danielle Daley | |
0-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0, 15-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Danielle Daley | |
0-0, 0-15, 0-40, 0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-40[BP], 30-40[BP], 0-0, 0-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
2-0 | Danielle Daley | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-A, 40-40, A-40[BP], 0-0, 15-0, 30-15, 40-30[BP] | ||
Eliz Maloney | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15, 0-0, 30-0, 30-30 | ||
4-0 | Danielle Daley | |
0-0, 15-0, 30-15, 40-15[BP], 0-0, 30-0, 30-15, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliz Maloney | 6-1 | |
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliz Maloney vs. Danielle Daley - Direktduelle
04.06.23 | 1. Runde Qualifikation | Danielle Daley | Eliz Maloney | 2-1, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | W100 Surbiton | Rasen |
02.05.23 | 1. Runde | Eliz Maloney | Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W25 Nottingham | Hartplatz |
01.08.22 | Qualifikation | Eliz Maloney | Danielle Daley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | W25 Foxhills | Hartplatz |
29.11.21 | 2. Runde Qualifikation | Eliz Maloney | Danielle Daley | 6-1, 4-0, Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
28.07.20 | 1. Runde | Eliz Maloney | Danielle Daley | 6-1, 6-1 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Eliz Maloney form & Danielle Daley form
Eliz Maloney - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nefisa Berberovic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martina Colmegna | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Barbora Palicova | 1-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Justina Mikulskyte | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Kathinka Von Deichmann | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ekaterina Kazionova | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Allegra Korpanec Davies | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Ella Mcdonald | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
28.11.23 Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 4-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ava Williamson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Katy Dunne | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Shuqian Xu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Jasmijn Gimbrere | 7-5, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hephzibah Oluwadare | 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andre Lukosiute | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Santarem - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W25 Ceuta - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Lesley Pattinama Kerkhove | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Katarina Stresnakova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
09.08.23 1. Runde | vs. Joanna Garland | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Danielle Daley | 1-2, - Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
05.05.23 Viertelfinale | vs. Arina Rodionova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
04.05.23 2. Runde | vs. Valentina Ryser | 7-5, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Danielle Daley | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Lauryn John-Baptiste | 3-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Ana Paula Neffa De Los Rios | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 6-75, 7-64, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Pretoria - Hartplatz | ||||
13.03.23 Qualifikation | vs. Tilwith Di Girolami | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carle Botha | 6-4, 6-3 | Spieldetails |
Danielle Daley - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Chanel Janssen | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Melanie Klaffner | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Mana Ayukawa | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Jana Fett | 6-4, 6-76, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.01.24 1. Runde | vs. Hiroko Kuwata | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Ana Candiotto | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Anouk Koevermans | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Paula Cembranos | 3-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Giuliana Bestetti | 6-1, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Alyssa Reguer | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Anouck Vrancken Peeters | 7-5, 6-71, 5-7 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Milana Maslenkova | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alina Khvatova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
17.08.23 2. Runde | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Emily Appleton | 3-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Amelie Brooks | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lois Newberry | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Foxhills - Hartplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Gabriella Da Silva Fick | 3-6, 1-3, - Danielle Daley - Aufgabe | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alisha Reayer | 6-4, 1-6, 11-9 | Spieldetails | |
W25 Roehampton - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jaquelyn Ogunwale | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W100 Surbiton - Rasen | ||||
05.06.23 Qualifikation | vs. Maia Lumsden | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eliz Maloney | 2-1, Eliz Maloney - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Eliz Maloney | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Nottingham - Hartplatz | ||||
27.04.23 2. Runde | vs. Rutuja Bhosale | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.04.23 1. Runde | vs. Valentina Ryser | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Holly Hutchinson | 6-1, 2-1, Holly Hutchinson - Aufgabe | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgie Jones | 6-0, 6-0 | Spieldetails |