Elisa Andrea Camerano vs. Alexandra Biot 20.11.2023

Elisa Andrea Camerano vs. Alexandra Biot 20.11.2023 - W15 Heraklion | Vergleich

SPIELE

20.11.232. Runde QualifikationElisa Andrea Camerano Alexandra Biot 6-4, 6-3 Greece W15 Heraklion Sandplatz

MATCH STATS

6-3

Elisa Andrea Camerano
Italien
11.02.02, 22 Jahre







Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Belgien
18.10.05, 18 Jahre







Alexandra Biot
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Elisa Andrea Camerano vs. Alexandra Biot - Direktduelle

20.11.232. Runde QualifikationElisa Andrea CameranoAlexandra Biot6-4, 6-3 SpieldetailsGreece W15 Heraklion Sandplatz

Elisa Andrea Camerano form & Alexandra Biot form

Elisa Andrea Camerano - letzten Spiele

Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
29.05.24
1. Runde
vs. Alice Amendola4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.05.24
Qualifikation
vs. Jiayu Xu7-64, 7-5 GewonnenSpieldetails
27.05.24
2. Runde Qualifikation
vs. Diva Bhatia6-3, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
20.05.24
2. Runde Qualifikation
vs. Kristina Paskauskas4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W35 Hammamet - Sandplatz
29.04.24
Qualifikation
vs. Franziska Sziedat1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.04.24
1. Runde Qualifikation
vs. Elizaveta Demidova6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
19.02.24
2. Runde Qualifikation
vs. Maddalena Giordano1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
18.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Greta Medeghini6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
12.02.24
2. Runde Qualifikation
vs. Sara Milanese3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
11.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Lara Charles7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
27.11.23
2. Runde Qualifikation
vs. Martyna Zaremba6-78, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
22.11.23
1. Runde
vs. Franziska Sziedat4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
21.11.23
Qualifikation
vs. Leticia Matuszewski6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
20.11.23
2. Runde Qualifikation
vs. Alexandra Biot6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
01.08.23
1. Runde
vs. Hanna Bougouffa6-2, 5-5, - Elisa Andrea Camerano - AufgabeVerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
25.07.23
2. Runde Qualifikation
vs. Louna Zoppas6-3, 6-73, 5-10 VerlorenSpieldetails
France W15 Les - Hartplatz
16.07.23
1. Runde Qualifikation
vs. Carla Fity4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
04.07.23
1. Runde
vs. Elizaveta Shebekina2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
28.06.23
1. Runde
vs. Louna Zoppas1-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
03.05.23
1. Runde
vs. Giulia Tedesco1-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
19.03.23
1. Runde Qualifikation
vs. Chelsea Vanhoutte3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey W15 Antalya - Sandplatz
13.03.23
2. Runde Qualifikation
vs. Rinko Matsuda3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
12.03.23
1. Runde Qualifikation
vs. Georgiana Prodan6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
03.03.23
Viertelfinale
vs. Samira De Stefano3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
02.03.23
2. Runde
vs. Paris Corley7-5, 2-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.03.23
1. Runde
vs. Jelena Kovac6-4, 4-3, Jelena Kovac - AufgabeGewonnenSpieldetails
28.02.23
Qualifikation
vs. Demi Tran6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
27.02.23
2. Runde Qualifikation
vs. Elisabeth Iila Elisabeth Iila - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
26.02.23
1. Runde Qualifikation
vs. Samar Ben Smida6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
20.02.23
2. Runde Qualifikation
vs. Dejana Radanovic0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails

Alexandra Biot - letzten Spiele

Spain W15 Estepona - Hartplatz
20.05.24
2. Runde Qualifikation
vs. Georgia Kalamaris4-6, 6-1, 11-13 VerlorenSpieldetails
19.05.24
1. Runde Qualifikation
vs. Anne Moed6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain W35 Yecla - Hartplatz
29.04.24
Qualifikation
vs. Luana Plaza Araujo0-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.04.24
2. Runde Qualifikation
vs. Ana Heredia6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
Italy W35 Santa - Sandplatz
09.04.24
Qualifikation
vs. Mariya Poduraeva2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
08.04.24
1. Runde Qualifikation
vs. Valeriia Fomenko6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
18.03.24
2. Runde Qualifikation
vs. Iveta Dapkute4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
17.03.24
1. Runde Qualifikation
vs. Aya Bychenko6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
11.03.24
2. Runde Qualifikation
vs. Viola Turini6-75, 6-2, 5-10 VerlorenSpieldetails
10.03.24
1. Runde Qualifikation
vs. Simona Niemc6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Hartplatz
27.02.24
2. Runde Qualifikation
vs. Selina Atay6-2, 5-7, 7-10 VerlorenSpieldetails
25.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Viktoria Lackova7-64, 6-1 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Hartplatz
18.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Isabelle Cherny6-72, 6-73 VerlorenSpieldetails
Spain W15 Manacor - Hartplatz
12.02.24
2. Runde Qualifikation
vs. Marente Sijbesma3-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
11.02.24
1. Runde Qualifikation
vs. Jessica Franke6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
United Kingdom W35 Loughborough - Halle Hart
07.01.24
1. Runde Qualifikation
vs. Clara Vlasselaer2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
29.11.23
1. Runde
vs. Maria Vittoria Viviani4-6, 7-5, 2-6 VerlorenSpieldetails
28.11.23
Qualifikation
vs. Laura Visintini5-7, 6-1, 10-3 GewonnenSpieldetails
27.11.23
2. Runde Qualifikation
vs. Alice Gubertini7-5, 4-6, 10-6 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
20.11.23
2. Runde Qualifikation
vs. Elisa Andrea Camerano4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
19.11.23
1. Runde Qualifikation
vs. Harsshali Mandavkar6-2, 6-0 GewonnenSpieldetails
Spain W15 Castellon - Sandplatz
07.11.23
1. Runde
vs. Wozuko Mdlulwa0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
03.09.23
1. Runde Qualifikation
vs. Christine Gouws6-3, 1-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Wanfercee - Sandplatz
20.08.23
1. Runde Qualifikation
vs. Mathilde Lollia2-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Belgium W15 Duffel - Sandplatz
13.08.23
1. Runde Qualifikation
vs. Rikke De Koning4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
27.02.23
2. Runde Qualifikation
vs. Chanel Janssen4-6, 6-71 VerlorenSpieldetails
26.02.23
1. Runde Qualifikation
vs. Sara Donnini6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
19.02.23
1. Runde Qualifikation
vs. Vittoria Modesti3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
Tunisia W15 Monastir - Hartplatz
26.12.22
2. Runde Qualifikation
vs. Meriem Makhlouf0-6, 6-1, 10-12 VerlorenSpieldetails
25.12.22
1. Runde Qualifikation
vs. Asma Ben Abdallah6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
<