SPIELE
09.12.20 | 1. Runde | Elina Avanesyan | Jennifer Luikham | 6-1, 6-2 | W15 Cairo | Sandplatz |
MATCH STATS
Elina Avanesyan | Jennifer Luikham | |
1st SERVE % | 30/39 (77%) | 27/52 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/30 (83%) | 10/27 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/9 (67%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/52 (63%) | 8/39 (21%) |
TOTAL POINTS WON | 64/91 (70%) | 27/91 (30%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Elina Avanesyan | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Jennifer Luikham | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elina Avanesyan | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Jennifer Luikham | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elina Avanesyan | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Jennifer Luikham | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elina Avanesyan | 5-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-1 |
2 | ||
0-0 | Jennifer Luikham | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elina Avanesyan | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Jennifer Luikham | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Elina Avanesyan | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Jennifer Luikham | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elina Avanesyan | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Jennifer Luikham | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Elina Avanesyan | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elina Avanesyan vs. Jennifer Luikham - Direktduelle
09.12.20 | 1. Runde | Elina Avanesyan | Jennifer Luikham | 6-1, 6-2 | Spieldetails | W15 Cairo | Sandplatz |
Elina Avanesyan form & Jennifer Luikham form
Elina Avanesyan - letzten Spiele
Rouen - Sandplatz | ||||
17.04.24 2. Runde | vs. Mirra Andreeva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.24 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-2, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 3. Runde | vs. Danielle Rose Collins | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 2. Runde | vs. Ons Jabeur | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Erika Andreeva | 6-0, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
07.03.24 1. Runde | vs. Oceane Dodin | 6-1, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Cluj-Napoca - Halle Hart | ||||
08.02.24 2. Runde | vs. Anastasija Sevastova | 2-6, 7-65, 0-2, - Elina Avanesyan - Aufgabe | Spieldetails | |
06.02.24 1. Runde | vs. Tamara Korpatsch | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
19.01.24 3. Runde | vs. Marta Kostyuk | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.01.24 2. Runde | vs. Maria Sakkari | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Zhuoxuan Bai | 4-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Adelaide - Hartplatz | ||||
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aliaksandra Sasnovich | 6-74, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Emma Navarro | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Monique Barry | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nanchang - Hartplatz | ||||
16.10.23 1. Runde | vs. Amina Anshba | 6-2, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Xinyu Wang | 2-6, 1-4, - Elina Avanesyan - Aufgabe | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
30.09.23 Qualifikation | vs. Yulia Putintseva | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yufei Ren | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Ningbo - Hartplatz | ||||
25.09.23 1. Runde | vs. Clara Tauson | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
30.08.23 2. Runde | vs. Jelena Ostapenko | 3-6, 7-5, 5-7 | Spieldetails | |
28.08.23 1. Runde | vs. Alize Cornet | 6-2, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Chicago - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Varvara Lepchenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lausanne - Sandplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Elisabetta Cocciaretto | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
26.07.23 2. Runde | vs. Chloe Paquet | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde | vs. Evgeniya Rodina | 6-2, 2-0, Evgeniya Rodina - Aufgabe | Spieldetails | |
Budapest - Sandplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Nadia Podoroska | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Anna Bondar | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.07.23 1. Runde | vs. Rebecca Sramkova | 2-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Storm Hunter | 6-71, 6-72 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fernanda Contreras Gomez | 6-3, 6-0 | Spieldetails |
Jennifer Luikham - letzten Spiele
W35 Indore - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Maaya Rajeshwaran Revathi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Watsachol Sawatdee | 2-6, 6-1, 6-74 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Chenting Zhu | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Tanuchaporn Yongmod | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tyra Lithiby | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W35 Nakhon - Hartplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Fang Ying Xun | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W50 Indore - Hartplatz | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yukina Saigo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W50 Pune - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Naho Sato | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Navi - Hartplatz | ||||
25.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ishwari Matere | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
25.12.23 Qualifikation | vs. Humera Baharmus | 6-3, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Solapur - Hartplatz | ||||
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthi Muniyan | 5-7, 6-2, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.10.23 2. Runde | vs. Amelia Waligora | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Gloriana Nahum | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Elena Jamshidi | 0-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Elisabeth Iila | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salakthip Ounmuang | 4-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
W25 Nakhon - Hartplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mayuka Aikawa | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Nakhon - Hartplatz | ||||
23.08.23 1. Runde | vs. Anri Nagata | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Salma Drugdova | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
02.05.23 1. Runde | vs. Bojana Marinkovic | 6-2, 0-6, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.04.23 1. Runde | vs. Delia Gaillard | 6-79, 6-72 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.04.23 2. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Esther Bataille | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.23 1. Runde | vs. Julita Saner | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.04.23 1. Runde | vs. Elena Milovanovic | 3-6, 7-66, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Nina Radovanovic | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Jiaqi Wang | 6-3, 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.23 1. Runde | vs. Lian Tran | 4-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. Paris Corley | 1-6, 4-6 | Spieldetails |