SPIELE
07.12.21 | 1. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Eliessa Vanlangendonck | Astrid Cirotte | |
1st SERVE % | 37/52 (71%) | 28/47 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/37 (68%) | 13/28 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 5/19 (26%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/47 (62%) | 21/52 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 60/99 (61%) | 39/99 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 9 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Astrid Cirotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-0 | Astrid Cirotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-0 | Astrid Cirotte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-1 | Astrid Cirotte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Astrid Cirotte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Astrid Cirotte | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-1 | Astrid Cirotte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
4-2 | Astrid Cirotte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Frankreich
16.12.03, 20 Jahre
16.953 $
16.12.03, 20 Jahre
16.953 $
Eliessa Vanlangendonck vs. Astrid Cirotte - Direktduelle
13.12.22 | Qualifikation | Eliessa Vanlangendonck | Astrid Cirotte | 6-2, 7-5 | Spieldetails | W25 Monastir | Hartplatz |
07.12.21 | 1. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Astrid Cirotte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Eliessa Vanlangendonck form & Astrid Cirotte form
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Astrid Cirotte - letzten Spiele
W15 Montreal - Halle Hart | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Ashton Bowers | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Brossard - Halle Hart | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Bronte Murgett | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Demi Tran | 7-5, 1-6, 7-10 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Caroline Werner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Maya Drozd | 1-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Sofya Gapankova | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Alcala - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Nantes - Halle Hart | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Diana Martynov | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W80 Poitiers - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mallaurie Noel | 2-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Helena Stevic | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Imogen Haddad | 6-3, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Samira De Stefano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W80 Le - Hartplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nadiya Kolb | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W40 Saint - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Jessica Pieri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alice Soulie | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Aldershot - Hartplatz | ||||
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sophie Bekker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Les - Hartplatz | ||||
21.07.23 Viertelfinale | vs. Michika Ozeki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.07.23 2. Runde | vs. Pauline Courcoux | 6-1, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Inez Maria Kotlikova | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W60 Montpellier - Sandplatz | ||||
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Norges - Hartplatz | ||||
14.06.23 1. Runde | vs. Emily Welker | 0-6, 6-77 | Spieldetails | |
W60 Saint - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daphnee Mpetshi Perricard | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vierumaki - Hartplatz | ||||
11.05.23 Viertelfinale | vs. Vlada Ekshibarova | 5-7, 6-74 | Spieldetails | |
10.05.23 2. Runde | vs. Beatrise Zeltina | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.05.23 1. Runde | vs. Clarissa Blomqvist | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W40+H Calvi - Hartplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Helena Mohamed | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.23 1. Runde | vs. Jenna Defalco | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Nina Radovanovic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.04.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-4, 3-6, 7-62 | Spieldetails |