SPIELE
25.03.22 | 2. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Eliessa Vanlangendonck | Anouck Vrancken Peeters | |
1st SERVE % | 49/63 (78%) | 46/61 (75%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/49 (51%) | 17/46 (37%) |
2nd SERVE POINTS WON | 7/14 (50%) | 5/15 (33%) |
BREAK POINTS WON | 8/11 (73%) | 5/10 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/61 (64%) | 31/63 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 71/124 (57%) | 53/124 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 1 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliessa Vanlangendonck | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 4-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-2 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Eliessa Vanlangendonck | 0-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-3 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 2-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-4 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-4 | Anouck Vrancken Peeters | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Eliessa Vanlangendonck | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Eliessa Vanlangendonck vs. Anouck Vrancken Peeters - Direktduelle
25.03.22 | 2. Runde | Eliessa Vanlangendonck | Anouck Vrancken Peeters | 6-3, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
08.03.22 | 1. Runde | Anouck Vrancken Peeters | Eliessa Vanlangendonck | 1-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Eliessa Vanlangendonck form & Anouck Vrancken Peeters form
Eliessa Vanlangendonck - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Arabella Koller | 6-3, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Alice Soulie | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Diana Martynov | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Naima Karamoko | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Karolina Kozakova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Sapfo Sakellaridi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Arianna Zucchini | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Alina Granwehr | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Julia Adams | 2-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Audrey Albie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Lea Boskovic | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
27.11.23 Qualifikation | vs. Tilde Stromquist | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Celia Cervino Ruiz | 2-6, 6-2, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Carson Branstine | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
09.11.23 2. Runde | vs. Vicky Van De Peer | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Polina Kaibekova | 4-6, 7-65, Polina Kaibekova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Susan Bandecchi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Johanna Silva | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Isabella Shinikova | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.23 Qualifikation | vs. Julia Konishi Camargo Silva | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Lucrezia Piana | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W25 Istanbul - Halle Hart | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiia Sergienko | 6-1, 2-6, 6-10 | Spieldetails | |
W60 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Lea Boskovic | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Julia Middendorf | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Chiara Scholl | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marine Szostak | 0-6, 6-73 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Smriti Bhasin | 6-1, 6-1 | Spieldetails |
Anouck Vrancken Peeters - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Boyoung Jeong | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Merna Refaat | 4-6, 6-0, Merna Refaat - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Laura Samsonova | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Varvara Bernovich | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Tiantsoa Rakotomanga Rajaonah | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
06.02.24 Qualifikation | vs. Anna Sedysheva | 3-6, 6-78 | Spieldetails | |
05.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Prisca Abbas | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Adithya Karunaratne | 6-4, 3-6, 2-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Summer Yardley | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Aneta Kladivova | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Karina Hofbauer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sara Pantelic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Alisa Kummel | 4-6, 6-1, 0-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Lilli Tagger | 6-1, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Maddalena Giordano | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Zuzanna Pawlikowska | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Ekaterina Makarova (2001) | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Salma Drugdova | 6-3, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Isis Louise Van Den Broek | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Zhanel Rustemova | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana Yakovleva | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
12.10.23 2. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Gio Jang | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Kristiana Sidorova | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.09.23 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.09.23 Viertelfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Anna Sedysheva | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
20.09.23 1. Runde | vs. Klara Veldman | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Baku - Hartplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Yaroslava Bartashevich | 6-72, 4-6 | Spieldetails |