Elena-Teodora Cadar vs. Valeria Gorlats 22.02.2021

Elena-Teodora Cadar vs. Valeria Gorlats 22.02.2021 - W15 Sharm El Sheikh - Vergleich

SPIELE

22.02.212. Runde QualifikationElena-Teodora Cadar Valeria Gorlats 6-3, 6-2 Egypt W15 Sharm Hartplatz

MATCH STATS

6-2

Elena-Teodora Cadar
Rumänien
24.02.94, 27 Jahre




894
22
75.169 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Estland
31.03.98, 22 Jahre




883
13

Valeria Gorlats
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Elena-Teodora Cadar vs. Valeria Gorlats - Direktduelle

22.02.212. Runde QualifikationElena-Teodora CadarValeria Gorlats6-3, 6-2 SpieldetailsEgypt W15 Sharm Hartplatz

Elena-Teodora Cadar - letzten Spiele

Egypt W15 Sharm - Hartplatz
08.03.21
2. Runde Qualifikation
vs. Martha Matoula7-5, 5-7, 10-3 GewonnenSpieldetails
07.03.21
1. Runde Qualifikation
vs. Mariana Borges6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
03.03.21
1. Runde
vs. Anastasia Zolotareva6-1, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
02.03.21
Qualifikation
vs. Jasmijn Gimbrere6-4, 4-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
01.03.21
1. Runde Qualifikation
vs. Anna Borovinskaya6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
01.03.21
2. Runde Qualifikation
vs. Saara Orav6-1, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
24.02.21
1. Runde
vs. Olga Helmi1-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
23.02.21
Qualifikation
vs. Julita Saner4-6, 6-2, 10-6 GewonnenSpieldetails
22.02.21
2. Runde Qualifikation
vs. Valeria Gorlats6-3, 6-2 GewonnenSpieldetails
21.02.21
1. Runde Qualifikation
vs. Jasmijn Gimbrere6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
17.02.21
1. Runde
vs. En Shuo Liang4-6, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
16.02.21
Qualifikation
vs. Sabine Rutlauka7-5, 4-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
15.02.21
2. Runde Qualifikation
vs. Lisa-Marie Rioux7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.02.21
1. Runde Qualifikation
vs. Angelina Graovac6-0, 5-0, Angelina Graovac - AufgabeGewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
08.02.21
2. Runde Qualifikation
vs. Eszter Meri6-0, 1-6, 7-10 VerlorenSpieldetails
07.02.21
1. Runde Qualifikation
vs. Sophia Biolay6-0, 6-3 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
24.11.20
1. Runde
vs. Ioana Loredana Rosca4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
15.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Martha Matoula2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
09.11.20
2. Runde Qualifikation
vs. Sonja Krtenova4-6, 6-4, 5-10 VerlorenSpieldetails
08.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Koral Koldobski7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Greece W15 Heraklion - Sandplatz
01.11.20
1. Runde Qualifikation
vs. Sabine Rutlauka6-3, 2-6, 5-10 VerlorenSpieldetails
Bulgaria W15 Varna - Sandplatz
11.09.20
Viertelfinale
vs. Malene Helgo4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
10.09.20
2. Runde
vs. Nikola Breckova3-6, 6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
08.09.20
1. Runde
vs. Oana Gavrila6-4, 6-2 GewonnenSpieldetails
All Lower - Sandplatz
28.08.20
1. Runde
vs. Lisa Matviyenko7-5, 5-7, 2-6 VerlorenSpieldetails
27.08.20
1. Runde
vs. Anna Klasen2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
26.08.20
1. Runde
vs. Romy Koelzer4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
25.08.20
1. Runde
vs. Fabienne Gettwart6-75, 6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.08.20
1. Runde
vs. Yana Morderger2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
20.08.20
1. Runde
vs. Quirine Lemoine4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails

Valeria Gorlats - letzten Spiele

Egypt W15 Sharm - Hartplatz
08.03.21
2. Runde Qualifikation
vs. Isabella Kruger6-1, 0-6, 10-4 GewonnenSpieldetails
07.03.21
1. Runde Qualifikation
vs. Elisa Andrea Camerano6-4, 6-0 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
01.03.21
2. Runde Qualifikation
vs. Saki Imamura3-6, 6-4, 6-10 VerlorenSpieldetails
01.03.21
1. Runde Qualifikation
vs. Yasmin Ezzat7-63, 6-4 GewonnenSpieldetails
Egypt W15 Sharm - Hartplatz
22.02.21
2. Runde Qualifikation
vs. Elena-Teodora Cadar3-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.02.21
1. Runde Qualifikation
vs. Hania Abouelsaad Hania Abouelsaad - nicht angetreten GewonnenSpieldetails
Latvia W15 Liepaja - Halle Hart
22.01.20
1. Runde
vs. Nikola Breckova4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
21.01.20
Qualifikation
vs. Kajsa Rinaldo Persson6-2, 2-6, 10-7 GewonnenSpieldetails
20.01.20
1. Runde Qualifikation
vs. Olga Helmi6-4, 3-6, 13-11 GewonnenSpieldetails
Estonia W15 Parnu - Halle Hart
04.11.19
1. Runde Qualifikation
vs. Arina Petrova6-2, 5-7, 3-10 VerlorenSpieldetails
Estonia W15 Parnu - Sandplatz
18.07.19
1. Runde
vs. Lissi Kubre6-1, 3-6, - Valeria Gorlats - AufgabeVerlorenSpieldetails
Poland Fed Cup - Halle Hart
09.02.19
Rubber 1
vs. Hannah Viller Moller6-3, 3-6, 6-0 GewonnenSpieldetails
06.02.19
Rubber 1
vs. Isabella Shinikova6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
Ukraine Kiev - Sandplatz
26.09.17
1. Runde
vs. Olga Ianchuk2-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
06.09.17
1. Runde
vs. Barbara Gatica4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
04.09.17
Qualifikation
vs. Jennifer Rink6-4, 6-3 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
30.08.17
1. Runde
vs. Ekaterina Vishnevskaya4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Austria Graz - Sandplatz
14.08.17
1. Runde Qualifikation
vs. Natalie Barbir6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
14.08.17
Qualifikation
vs. Katerina Filip6-2, 3-6, - Valeria Gorlats - AufgabeVerlorenSpieldetails
Finland Savitaipale - Sandplatz
31.07.17
Qualifikation
vs. Polina Bakhmutkina0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Estonia Parnu - Sandplatz
24.07.17
1. Runde
vs. Rebeka Margareta Mertena3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Serbia Prokuplje - Sandplatz
10.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Andreia Beberechi- Valeria Gorlats - nicht angetreten VerlorenSpieldetails
Serbia Prokuplje - Sandplatz
03.07.17
Qualifikation
vs. Yuliya Lysa5-7, 6-3, 3-6 VerlorenSpieldetails
03.07.17
1. Runde Qualifikation
vs. Vera Markovic6-1, 6-73, 6-0 GewonnenSpieldetails
03.07.17
2. Runde Qualifikation
vs. Aleksandra Stosic4-6, 6-2, 7-63 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
18.05.17
2. Runde
vs. Noelia Zeballos4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
17.05.17
1. Runde
vs. Zhuoma Ni Ma7-5, 7-5 GewonnenSpieldetails
15.05.17
2. Runde Qualifikation
vs. Vitalia Stamat6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
15.05.17
Qualifikation
vs. Andreea Ghitescu0-6, 6-3, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey Antalya - Sandplatz
08.05.17
1. Runde Qualifikation
vs. Xinyu Cai6-1, 6-1 GewonnenSpieldetails
<