SPIELE
04.11.22 | Viertelfinale | Elena Pridankina | Klaudija Bubelyte | 6-2, 6-2 | W15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Elena Pridankina | Klaudija Bubelyte | |
1st SERVE % | 31/47 (66%) | 27/53 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/31 (77%) | 15/27 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/16 (69%) | 11/26 (42%) |
BREAK POINTS WON | 4/7 (57%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/53 (51%) | 12/47 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 62/100 (62%) | 38/100 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Pridankina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Pridankina | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-1 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Pridankina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Pridankina | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Elena Pridankina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Pridankina | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-1 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Elena Pridankina | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-2 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Pridankina | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Klaudija Bubelyte | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Pridankina vs. Klaudija Bubelyte - Direktduelle
04.11.22 | Viertelfinale | Elena Pridankina | Klaudija Bubelyte | 6-2, 6-2 | Spieldetails | W15 Sharm | Hartplatz |
Elena Pridankina form & Klaudija Bubelyte form
Elena Pridankina - letzten Spiele
W75 Croissy - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Margaux Rouvroy | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Alevtina Ibragimova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Estelle Cascino | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W75 Maribor - Halle Hart | ||||
23.03.24 Halbfinale | vs. Dominika Salkova | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Mariam Bolkvadze | 6-74, 2-1, Mariam Bolkvadze - Aufgabe | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Elena Gabriela Ruse | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Celine Naef | 6-2, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Ayla Aksu | 6-3, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Trnava - Halle Hart | ||||
03.03.24 Finale | vs. Anastasiia Gureva | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. En Shuo Liang | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Panna Udvardy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tamara Zidansek | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Katarina Kuzmova | 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Aneta Kladivova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 Finale | vs. Mariam Bolkvadze | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.24 Halbfinale | vs. Hong Yi Cody Wong | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 Viertelfinale | vs. Lola Radivojevic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
01.02.24 2. Runde | vs. Kamilla Bartone | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Elena-Teodora Cadar | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Sharm - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Mariam Bolkvadze | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Katy Dunne | 7-65, 6-0 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Ekaterina Shalimova | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Margherita Marcon | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W100 Dubai - Hartplatz | ||||
04.12.23 Qualifikation | vs. Ekaterina Yashina | 1-2, - Elena Pridankina - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Lucija Ciric Bagaric | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Angelina Voloshchuk | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W25 Lousada - Halle Hart | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Arina Rodionova | 5-7, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 6-2, 6-1 | Spieldetails |
Klaudija Bubelyte - letzten Spiele
W35 Alaminos - Sandplatz | ||||
12.03.24 1. Runde | vs. Cristina Dinu | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Rositsa Dencheva | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Sarah Tatu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Maria Vittoria Viviani | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Jacquline Nylander Altelius | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Malene Helgo | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 Qualifikation | vs. Johanne Svendsen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Kuusisto | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Sebastianna Scilipoti | 4-6, 6-2, 5-7 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Vladislava Andreevskaya | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Eszter Meri | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Tara Wurth | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Ekaterina Ivanova | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Carmen Andreea Herea | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Ginevra Vallega Montebruno | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Lara Michel | 6-3, 2-1, Lara Michel - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Emma Mazzoni | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Elina Nepliy | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Heraklion - Sandplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Michaela Laki | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Laura Svatikova | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Chiara Fornasieri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Iveta Dapkute | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Lamis Alhussein Abdel Aziz | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.10.23 Halbfinale | vs. Elena-Teodora Cadar | 1-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.10.23 Viertelfinale | vs. Karola Patricia Bejenaru | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.10.23 2. Runde | vs. Sandugash Kenzhibayeva | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
11.10.23 1. Runde | vs. Lorena Schaedel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Laura Hietaranta | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Koge - Sandplatz | ||||
31.07.23 Qualifikation | vs. Sarafina Olivia Hansen | 1-6, 3-6 | Spieldetails |