SPIELE
18.09.21 | Halbfinale | Elena Milovanovic | Adithya Karunaratne | 6-3, 6-3 | W15 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Elena Milovanovic | Adithya Karunaratne | |
1st SERVE % | 35/52 (67%) | 23/49 (47%) |
1st SERVE POINTS WON | 19/35 (54%) | 15/23 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 10/26 (38%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/49 (49%) | 22/52 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 54/101 (53%) | 47/101 (47%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 3 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Elena Milovanovic | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Milovanovic | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Milovanovic | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-3 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Milovanovic | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-3 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Elena Milovanovic | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Elena Milovanovic | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Milovanovic | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Elena Milovanovic | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-3 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Milovanovic | 4-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-3 | Adithya Karunaratne | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Elena Milovanovic vs. Adithya Karunaratne - Direktduelle
18.09.21 | Halbfinale | Elena Milovanovic | Adithya Karunaratne | 6-3, 6-3 | Spieldetails | W15 Monastir | Hartplatz |
Elena Milovanovic form & Adithya Karunaratne form
Elena Milovanovic - letzten Spiele
W35 Hammamet - Sandplatz | ||||
17.04.24 1. Runde | vs. Sada Nahimana | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Billie Jean - Sandplatz | ||||
12.04.24 Rubber 1 | vs. Tamira Paszek | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.03.24 Finale | vs. Evialina Laskevich | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.03.24 Halbfinale | vs. Arlinda Rushiti | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
29.03.24 Viertelfinale | vs. Arabella Koller | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
28.03.24 2. Runde | vs. Tess Sugnaux | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Maelle Leclercq | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Luana Plaza Araujo | 6-1, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 Finale | vs. Radka Zelnickova | 2-6, 2-4, - Elena Milovanovic - Aufgabe | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Helena Buchwald | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Maria Martinez Vaquero | 6-2, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Valeria Koussenkova | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Ottavia Massetti | 2-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W50 Macon - Halle Hart | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tayisiya Morderger | 1-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
W50 Porto - Halle Hart | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Aliona Falei | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Lena Couto | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.01.24 Qualifikation | vs. Jesika Maleckova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Angelina Voloshchuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
08.01.24 Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yuki Naito | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
W50 Nonthaburi - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ksenia Zaytseva | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Trnava - Halle Hart | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Yuliya Hatouka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Andreea Mitu | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Gergana Topalova | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Caijsa Wilda Hennemann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kiara Nina Kucikova | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W40 Petange - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Anna-Lena Friedsam | 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Ziva Falkner | 4-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Nina Radovanovic | 1-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Adithya Karunaratne - letzten Spiele
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.24 1. Runde | vs. Renata Jamrichova | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Ioana Zvonaru | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Margot Phanthala | 5-7, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Magdalena Stoilkovska | 6-2, 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
W50 Pretoria - Hartplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Lina Glushko | 6-3, 4-6, - Adithya Karunaratne - Aufgabe | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Katarina Kuzmova | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Sandra Samir | 3-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Margot Phanthala | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Tatyana Nikolenko | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Micol Salvadori | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.02.24 Viertelfinale | vs. Daria Khomutsianskaya | 6-76, 7-5, 1-6 | Spieldetails | |
08.02.24 2. Runde | vs. Evialina Laskevich | 6-4, 5-2, Evialina Laskevich - Aufgabe | Spieldetails | |
07.02.24 1. Runde | vs. Carolina Troiano | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Leyre Romero Gormaz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.01.24 1. Runde | vs. Amelia Waligora | 6-72, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Liv Hovde | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Emma Wilson | 6-2, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Anouck Vrancken Peeters | 4-6, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aryana Bartlett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Emily Appleton | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Jana Vanik | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.23 Viertelfinale | vs. Ksenia Efremova | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
28.12.23 2. Runde | vs. Mary Lewis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
27.12.23 1. Runde | vs. Anna Semenova | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
21.12.23 1. Runde | vs. Selina Dal | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.23 2. Runde | vs. Alexandra Vecic | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
12.12.23 1. Runde | vs. Victoria Jimenez Kasintseva | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Limassol - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Ranah Akua Stoiber | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Astrid Lew Yan Foon | 6-2, 6-0 | Spieldetails |