SPIELE
01.08.19 | 2. Runde | Elena Malygina | Natalie Augustinova | 7-63, 6-0 | W15 Savitaipale | Sandplatz |
MATCH STATS
Elena Malygina | Natalie Augustinova | |
1st SERVE % | 38/57 (67%) | 43/53 (81%) |
1st SERVE POINTS WON | 24/38 (63%) | 21/43 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/19 (63%) | 3/10 (30%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/53 (55%) | 21/57 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 65/110 (59%) | 45/110 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Natalie Augustinova | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30 | ||
Elena Malygina | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
1-1 | Natalie Augustinova | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-2 | Natalie Augustinova | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 2-3 | |
0-0, 30-0, 40-0 | ||
3-3 | Natalie Augustinova | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 4-3 | |
4-4 | Natalie Augustinova | |
0-0, 15-0 | ||
Elena Malygina | 5-4 | |
0-0 | ||
5-5 | Natalie Augustinova | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Elena Malygina | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
6-6 | Natalie Augustinova | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 4-3, 5-3 | ||
7-63 |
2 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Natalie Augustinova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
1-0 | Natalie Augustinova | |
0-0, 15-0, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, A-40 | ||
3-0 | Natalie Augustinova | |
0-0 | ||
Elena Malygina | 4-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-0 | Natalie Augustinova | |
0-0 | ||
6-0 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
29.01.03, 21 Jahre
29.01.03, 21 Jahre
Elena Malygina vs. Natalie Augustinova - Direktduelle
01.08.19 | 2. Runde | Elena Malygina | Natalie Augustinova | 7-63, 6-0 | Spieldetails | W15 Savitaipale | Sandplatz |
Elena Malygina form & Natalie Augustinova form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Natalie Augustinova - letzten Spiele
W25 Jablonec - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gina Feistel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriela Skrabalova | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Vejle - Sandplatz | ||||
25.07.22 Qualifikation | vs. Helena Buchwald | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.22 1. Runde | vs. Darja Vidmanova | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Prokuplje - Sandplatz | ||||
27.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Iva Sepa | 7-5, 2-6, 5-10 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Zara Brankovic | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
W25 Jablonec - Teppich | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Misaki Matsuda | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Castellon - Sandplatz | ||||
03.11.21 1. Runde | vs. Esther Lopez Alcaraz | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
31.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Victoria Wiche | - Natalie Augustinova - nicht angetreten | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulia Carbonaro | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Diana Demidova | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.10.21 Qualifikation | vs. Aline Thommen | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
11.10.21 2. Runde Qualifikation | vs. Anna Sofia Haseth | 7-65, 4-6, 10-5 | Spieldetails | |
W15 Melilla - Sandplatz | ||||
17.09.21 2. Runde | vs. Noelia Bouzo Zanotti | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.09.21 1. Runde | vs. Zlata Yankovskaya | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
W25 Frydek - Sandplatz | ||||
06.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Polina Bakhmutkina | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Emma Slavikova | 2-6, 7-64, 10-6 | Spieldetails | |
W60 Prague - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Laetitia Pulchartova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W60 Prerov - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasiya Soboleva | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Bratislava - Sandplatz | ||||
09.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Schmidt | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mika Dagan Fruchtman | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
W60 Olomouc - Sandplatz | ||||
18.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Barbora Pokorna | 3-6, 7-5, 9-11 | Spieldetails | |
W15 Banja - Sandplatz | ||||
31.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andjela Lopicic | 6-0, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
23.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Enola Chiesa | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
22.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Zoe Richard | 4-6, 6-1, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ema Bubalo | 6-72, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Maria Petrovic | 7-65, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Barbara Dessolis | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dora Olgungul | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noelia Zeballos | 3-6, 2-6 | Spieldetails |