SPIELE
10.02.21 | 1. Runde | Elena Malygina | Mariia Bergen | 6-4, 6-1 | W15 Shymkent | Halle Hart |
MATCH STATS
Elena Malygina | Mariia Bergen | |
1st SERVE % | 37/54 (69%) | 37/60 (62%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/37 (62%) | 18/37 (49%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/17 (65%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/6 (100%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/60 (55%) | 20/54 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 67/114 (59%) | 47/114 (41%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 0 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
Elena Malygina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-30, 30-40[BP], A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-1 | Mariia Bergen | |
0-0, 0-15, 0-40 | ||
Elena Malygina | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-3 | Mariia Bergen | |
0-0, 30-30, 30-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Elena Malygina | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
4-4 | Mariia Bergen | |
0-0, 0-15 | ||
Elena Malygina | 5-4 | |
0-0, 40-30 | ||
6-4 |
2 | ||
Elena Malygina | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15 | ||
Elena Malygina | 1-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-A[BP] | ||
1-1 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Elena Malygina | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-1 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Elena Malygina | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-1 | Mariia Bergen | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
12.06.01, 22 Jahre
10.384 $
12.06.01, 22 Jahre
10.384 $
Elena Malygina vs. Mariia Bergen - Direktduelle
10.02.21 | 1. Runde | Elena Malygina | Mariia Bergen | 6-4, 6-1 | Spieldetails | W15 Shymkent | Halle Hart |
Elena Malygina form & Mariia Bergen form
Elena Malygina - letzten Spiele
W50 Kofu - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yeon Woo Ku | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Hinode - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Viktoria Morvayova | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
16.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 5-7, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Ekaterina Kazionova | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Zhanel Rustemova | 4-6, 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Mariya Sinitsyna | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
W15 Karaganda - Halle Hart | ||||
09.03.24 Halbfinale | vs. Ksenia Laskutova | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Anastasiya Poplavska | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Asylzhan Arystanbekova | 4-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Satima Toregen | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
W35 Helsinki - Halle Hart | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Linda Klimovicova | 1-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Ella Haavisto | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
W50 Roehampton - Halle Hart | ||||
12.02.24 Qualifikation | vs. Malene Helgo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
W50 Edgbaston - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Katy Dunne | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W35 Sunderland - Halle Hart | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Urszula Radwanska | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Hikaru Sato | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
W35 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Nastasja Mariana Schunk | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
W25 Sunderland - Halle Hart | ||||
05.11.23 Finale | vs. Valentina Ryser | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
04.11.23 Halbfinale | vs. Katie Swan | 7-64, 2-0, Katie Swan - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.23 Viertelfinale | vs. Julia Middendorf | 7-61, 7-5 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Anouk Koevermans | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Hannah Rylatt | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
W60 Glasgow - Halle Hart | ||||
25.10.23 1. Runde | vs. Hannah Klugman | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
W100 Shrewsbury - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Francesca Jones | 6-3, 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fiona Ferro | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
W60+H Caldas - Hartplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Daria Snigur | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Katarina Stresnakova | 6-3, 4-1, Katarina Stresnakova - Aufgabe | Spieldetails | |
W25 Leiria - Hartplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Amarni Banks | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
W25 Malmo - Sandplatz | ||||
24.08.23 Viertelfinale | vs. Jacqueline Cabaj Awad | 6-75, 1-6 | Spieldetails |
Mariia Bergen - letzten Spiele
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Melania Delai | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Himadri Kashyap | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Yuka Hosoki | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hwiwon Wi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Solymar Colling | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.10.23 Qualifikation | vs. Eva Marie Desvignes | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diana De Simone | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hannah Rylatt | 7-65, 0-6, 10-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.23 1. Runde | vs. Natalia Siedliska | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 7-63, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louna Zoppas | 6-4, 7-67 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marika Jones | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lea Bathellier | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
W25 Reims - Halle Hart | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Veronika Podrez | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
W25 Bydgoszcz - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daria Gorska | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Virginia Ferrara | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.23 Qualifikation | vs. Oceanne Lopez | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
25.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gala Arangio | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Greta Medeghini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ioana Zvonaru | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jordan Fenton | 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lara Stojanovski | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Suana Tucakovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexia Iulia Marginean | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
W15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Denisa Elena Plesa | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasia Yakimova | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
W15 Telde - Sandplatz | ||||
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sarah Tatu | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
W15 Le - Sandplatz | ||||
20.03.23 Qualifikation | vs. Lola Marandel | 6-78, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nele Niermann | 6-3, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
W15 Gonesse - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lena Thomas Iglesias | 7-5, 6-1 | Spieldetails |